ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Света о компании Росгосстрах

Света
16:31 29.08.2014
Город: г. Тамбов, красная 8
1. В некоторых отделах работают очень хорошие и добрые люди.

2. Начальник отдела кадров - добрая и понимающая женщина, профессионал.

3. Официальное трудоустройство
Работала на операторской должности, прямыми продажами занималась очень редко, поэтому могу рассказать только о внутренней работе компании.

Сразу скажу, что начальник отдела, ровно как и директор - это наглые, самоуверенные %удалено%, которые других сотрудников не считают за людей! Отношение такое, как будто ты, извиняюсь за выражение, говно, а они - боги.

За труд платят копейки, постоянно задерживают на работе - то у них собрание, то обучение, то подведение итогов - и все это по 3 часа сидеть после конца рабочего дня!

К клиентам относятся, как к скоту. При мне секретарша чуть ли не матом выгоняла мужчину, который просто хотел узнать за что ему начитали такую сумму страховки, если у него 20 стаж безаварийной езды!

Директор по продажам прячется в кабинете, постоянно в коридоре скандалы, люди орут!

Карьерного роста НЕТ вообще! На простых сотрудниках пашут, как на лошадях. Не нравится - до свидания, профессионализм не ценится.

Все построено на том, что, если ты не лижешь зад директору, никогда денег не получишь!

з\п мизерная! отношение со стороны начальства ужасное, как к рабу!!! я помню, как меня пытались заставить (!) делать чужую работу!!!!! мол, если откажусь - то выгонят.
Петро
2014-08-29 23:24:00
ВСЕ ВЕРНО!!!!!! А еще недавно из менеджеров офисных продаж сделали попутно банковских работников РГС-Банка, т.е. вменили совершать банковские операции. И за очень большие деньги - задержите дыхание - 60 рублей в месяц!!!! То есть появились обязанности второй должности за столь значимую сумму. Я думаю дальнейшие комментарии излишни.
Ольга
2014-08-30 07:10:00
Ну а как вы хотите, нужно же кормить центральный офис, посмотрите сколько их этажей на киевской в Москве, за день не обойдешь всех и всем почти платят ни за что безумно высокую зарплату' начальство за 200 тыс, получает а еще и премии безумные' вот мы и рвемся всей Россией на них, а нам даже дмс не положено, стыд и позор такой компании!!!!!!!
аноним
2014-09-27 17:25:00
чистая правда, причем подобная картина во всех филиалах РГС по России. Большая, бандитская компания!