ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Росгосстрах

Татьяна
11:11 03.09.2014
Город: г. Краснодар
Коллектив и правда попался очень хороший!и простые рабы и руководитель агенства(как ни парадоксально). обучение действительно на должном уровне
НО!! за 7000тыс. +%от продаж- ты и швец, и жнец, и на дуде игрец, этакий 8-мирукий Шива- продавай все и подороже, особенно КАСКО, страхование дома, квартиры, имущества, гражданской ответственности, жизни, жопы и проч.Обзванивай клиентскую базу, сам потом после закрытия офиса вбей все проданные полисы в программу( не все они сразу могут там оказаться по разным причинам), отправляй в ЦО отчеты, выбери время съездить в банк и сдать наличку...Если честно,все это, конечно, фигня- можно при желании все успеть, работа не хуже других, но слушать на каждом селекторном совещании ЦО какой же ты ничтожный кусок дерьма и просто никчемная, ни хера не делающая пукающая тушка, т.к. не выполняешь их план.... плюс добавьте сюда озлобленных людей,вынужденных сидеть в очереди, потому что ты ОБЯЗАН, оформляя им ОСАГО,втюхать еще кучу не нужного им дерьмищщща(см. выше)....а получи-ка ты, дружок, в конце месяца 13000. если у вас железные нервы и есть дар внушения, вы привыкли обтекать дерьмом- то попробуйте, у вас получится
Андрей
2014-09-10 22:43:00
Абсолютно все верно!
аноним
2014-09-25 00:00:00
Ни прибавить ни убавить! Отличное описание должности МОПа. Чистейшая правда ! Рабы не мы, мы не рабы!
аноним
2014-09-25 00:02:00
Стыдобища!!! За копейки так иметь народ!!
Макдалена
2014-10-15 18:08:00
Кошмар, почитав все это, явно автору пришлось не сладко. Мне звонили насчет работы оттуда. Поэтому я пожалуй откажусь от этой работенке.
Цветочек Аленький
2014-10-18 14:06:00
Все верно! Еще добавлю. При расчете з/п неизвестно, все ли отчеты были учтены. Я по коэффициентам сама рассчитала свою з/п, при этом считала только фортуну, не каско, не осаго, и тд. в расчет не брала, хотя все было, продажи делала.. в итоге получила несчастные 14 тыс, вместо моих только насчитанных 30 + то, что не учитывала... при этом как дурак в выходные приходила, отчеты вбивала,

А людей очень жалко, сейчас автомобиль уже не роскошь, а необходимость. и за это они вынуждены переплачивать у нас за доброволку, которую мы им навязываем((( зато хачатуров входит в список форбс, но именно нас каждый день клиенты называют ворами...
Alejandro
2015-01-13 01:39:00
Татьяна)) Я ваш фанат)) Читая ваш отзыв,я чувствую как мое желание работать в данной компании плавно переходит на пол шестого))
Альбина
2016-01-21 23:00:42
Да, да, а после Вас, озлобленные клиенты звонят к нам в контакт центр и сливают остатки говна на нас, якобы мы должны повлиять на Вашу работу, что бы Вы перестали впаривать им дополнительные услуги, но мы должны их мягко послать, и не дай бог разговор пойдет не по базе! (Кстати операторов в контакт центрах учат что навязывать дополнительные услуги кроме ОСАГО противоправно и это пресекается руководством. Оказывается, что руководство нашло одних дурачков впаривать доп услуги, и других дурачков выслушивать потом поток дерьма обманутых клиентов, а сами сидят в шоколаде денежки считают.