ОАО Росгосстрах, РГС

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

08:24 02.07.2014
Город: г. Екатеринбург
Не обнаружено
Нас отправили в Росгосстрах проходить практику. На собеседовании уверяли, что работа очень хорошая, все строго по графику, в пятницу сокращенный рабочий день. Проблемы начались с самого первого дня: нас посадили работать, но не хотели оформлять 2 дня, ссылались на то, что им некогда. В пятницу сказали, что работать будем до 19:30 вместо 18:00 и суббота рабочий день. На следующей неделе вообще заявили, что работаем и субботу, и воскресенье (!!!). В ответ на наше возмущение нам сообщили, что "директор попросил". Сотрудники говорят, что работать по субботам это уже норма. Зарплата маленькая, работа ужасно скучная и садит зрение (целый день заводить полисы в базу). Сильная текучка кадров (при нас 4 человека подали заявление об уходе). В общем ни за что не идите туда работать, если не хотите стать рабом!
Кира
2014-07-04 23:17:00
Да,работа по выходным это норма! Вот платить за это не хотят!
Ирина
2014-07-08 20:47:00
Вам как студентам нужно с чего-то начинать, на рынке труда Вы пока ценности не имеете. Набирайтесь опыта разного, и такого в том числе, ничего с Вами не случится. Работаю в РГС 9 лет, рекрутер.
Вася
2014-07-21 06:25:00
У них что, по всей России такое?
Петро
2014-07-21 13:09:00
У них по всей стране такое. Под крылом сильной компании процветает рабство, другими словами не назовешь то, что творится в "компании". Это у них такая политика - молча работай за копейки, ори на каждом углу "Мы самые сильные". Для Ирины: после такой студенческой практики боюсь того, что студенты впоследствии вообще не захотят работать