ОАО Росгосстрах, РГС
8 (800) 200-0-900
Сайт: www.rgs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

16:48 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Дарья
2014-10-23 09:00:00
устраиваюсь на работу и поняла что читать эти отзывы бесполезно, просто возмущена как они сбивают! Слово в слово про 20-ю компанию читаю уже! У нас прям вся Москва в картинных галереях! Если вы пишите отзывы за деньги не повторяйтесь хотя бы! В тему не в тему плевать. Написали чушь и давай ляпать где попало, а люби из-за этого понять не могут где правда где нет.