АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Анонаймус о компании РосДеньги

Анонаймус
15:20 01.05.2023
Самым большим достоинством является коллектив! Для меня они стали семьёй. Очень комфортно работать с ребятами, все веселые, отзывчивые, с хорошим чувством юмора. В общем, коротать время в рабочем чате в отсутствие клиентов можно.
Мотивация прозрачная. Свою зарплату можно высчитать до копейки. Для меня это является самым большим преимуществом, тк опыт предыдущих компаний оставлял желать лучшего, вообще не было понимания, сколько будет премия и будет ли.
Большинство клиентов достаточно лояльны к сотрудникам и на удивление к компании, несмотря на то, что условия оформления для них не совсем выгодные.
Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Очень адекватное и понимающее руководство, всегда стараются идти навстречу, если есть возможность.
Если вы нацелены на хороший заработок, готовы брать доп.смены и продавать доп.продукты, вам сюда. Ваша зарплата зависит только от вас. Если вы хотите просто сидеть и ничего не делать - идите мимо!
К сожалению, есть и минусы. Связаны с категоричной политикой вышестоящего руководства в отношении условий предоставления займов. Но это всё идёт не от непосредственного руководства, а с самой верхушки, которая придерживается политики "все или ничего". Это очень грустно, и иногда отбивает всё желание работать.
Со многими клиентами за много лет сотрудничества уже обсуждаем, в какие школы/дет.сады ходят их дети, но потом нужно навязывать доп.услуги и наблюдать, как твой "кореш" меняется в лице. Не хочешь штраф - будь добр как обезьянка проговаривать все скрипты по продаже доп. услуг, иначе получишь штраф.
В последнее время к сотрудникам стараются прислушиваться, собирают обратную связь, и все отзывы, что я прочитала до этого, уже не актуальны. Большинство недочетов исправлены, какие-то не могут быть в связи с политикой вышестоящего руководства.
Еще одним недостатком является то, что есть некоторые офисы, во всяком случае в нашем городе, которые находятся в павильонах. В которых зимой можно просто умереть от холода. И с этим ничего не делают. Туалета в павильонах так же нет, но расположение позволяет за пару минут дойти до общественного.
Если вы не привыкли к тотальному контролю со стороны отдела видеонаблюдения, то будьте готовы: за вами бдят, иногда могут слушать ваши разговоры с коллегами, поэтому лучше обсуждайте всё вне офиса.
Часто обновляются внутренние регламенты, и просто не успеваешь подстраиваться. Только вникаешь, и сразу же что-то опять меняется. Но это связано с влиянием внешних участников рынка - компания вынуждена подстраиваться.
В целом в любой компании всегда будут недостатки, ведь всем не угодишь. От города к городу ситуация разная, но в СПБ все более-менее хорошо.
Антон
2023-07-12 19:36:28
Там есть пидерасты ! Аккуратно! Причём очень активные ! Ни ногой туда. Опасно ! Фу бляяяя