ПКП Ресурс

Одно из приоритетных направлений работы компании – комплексные поставки всего спектра материалов для загородного строительства, строительства гражданских, промышленных и дорожных объектов.

Вот уже более 17-ти лет мы активно инвестируем средства в производство, поставки полимерных пленок и различных расходных материалов для предприятий агропромышленного комплекса, мебельных, обувных и других производств.

Развиваем собственное производство отражающей изоляции на основе пенополиэтилена.

Практически весь спектр предлагаемых нами строительных и укрывных материалов можно приобрести в специализированных магазинах и гипермаркетах Санкт-Петербурга и области, таких как: Метрика, К-Раута, Вимос, Петрович.

+7 (812) 336-31-31
Сайт: www.resursltd.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ПКП Ресурс(33)
Марина (Бывший сотрудник)
12:29 22.07.2023
Есть в коллективе люди, которым не всё равно, самые светлые и прекрасные люди в этом коллективе. На этом, пожалуйста, достоинства закончились.
Серая ЗП,
Самодур и старый пердун генеральный, который будет манипулировать вами в угоду себе, к нему же прибавится его любовница - она же административный директор.
Очень много друзей и родственников генерального работают в компании, сплошное осиное гнездо, разгребать и огребать за которым будете вы.
Очень старый и пошарпанный офис, грязь и вонь в МОП.
Анна (Соискатель)
21:48 14.02.2023
Привычный график работы.
Anton (Бывший сотрудник)
14:40 13.02.2023
Есть нормальные сотрудники (которые сами страдают и мучаются).
1. Зарплату в вакансии смело делить на 2: зарплата серая и состоит из оклада (официального), и премии, которую вы никогда не получите.
2. Главный недостаток в копании пкп ресрус - это ее руководитель. Это какое-то реликтовое самодурство, которое неясным образом дожило до сегодняшних дней с 0-ых годов.
3. Мерзкое отношение Сухаря к сотрудникам (к приближенным и тем, кто по блату через родственников устроен - это не относится).
4. Директор специально любит унижать сотрудников публично, но стоит кому-то постоять за себя - начинает мстить.
5. Косяки "приближенных" сотрудников, из-за которых в том числе наносится финансовый вред - никакого наказания и штрафов не получают.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:47 31.01.2023
Всем привет! Читал отзывы при приеме на работу, меня это очень насторожило, проработав полгода, понял, что отзывы не соответствуют действительности, ощущение что они заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников, проработал год и уволился, не потянул.

Меня все устроило: отличный коллектив, руководство - толковые ребята, с ними интересно, многому меня научили. Все, что ниже написано это полный бред, вообще не соответствует действительности! Народ! Не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компании.
Натальч (Сотрудник)
10:59 30.11.2022
Долгое время работала в компании с очень хорошей корпоративной культурой и дружным коллективом. После закрытия компании старалась найти такую же. Хотелось приходить на работу с удовольствием . Ресурс именно такая компания. Интересные задачи, доброжелательный коллектив, грамотный адекватный руководитель отдела. Нравится график работы, интересная корпоративная жизнь, новые знания .
Пока не нашла
Ирина (Сотрудник)
13:50 28.11.2022
Работаю в Ресурсе с мая 2022 года, на месте менеджера , которая ушла в декретный отпуск. Компания стабильная и надежная . На рынке более 25 лет. Основная клиентская база сформирована годами, клиенты лояльные и доброжелательные. С руководителем отдела и сотрудниками сложились хорошие отношения. Коллектив дружный, всегда помогут, если нужно. Есть возможность для профессионального роста, в Компании проходят различные обучения и тренинги.
Пока не выявлено
Наталья Смирнова (Сотрудник)
17:05 31.10.2022
Работаю в компании несколько месяцев. На что сразу обратила внимание. Офис находится в шаговой доступности от метро. Идти всего 10 минут. Тем не менее у компании есть своя развозка- комфортабельный автобус, который отвозит сотрудников от метро до офиса и обратно. Очень приятно . На рабочих местах у сотрудников современные компьютеры- моноблоки с большими экранами. Программное обеспечение тоже современное.Работать удобно и комфортно. Впечатлило, поздравление сотрудников с днём рождения. Каждого сотрудника поздравляют всем большим офисом. Каждому сотруднику компания на день рождения дарит денежный подарок. Редко в каких организациях такое встретишь. Вообще, ощущение , что компания - большая семья. Больше половины сотрудников работают здесь много лет.
Пока меня все умтраивает
Ирина (Соискатель)
15:47 02.09.2019
Компания заинтересовала, как знакомый для меня продукт продвижения!
Очень недостойный , агрессивно критикующий будущих коллег управленец Наталья Алякшина, которая не интересуется соискателем его навыками, а исключительно задает вопросы в своих интересах, критикуя, перебивая будущего потенциального работника, навязывая свое мнение. Не советую.
Кара (Бывший сотрудник)
17:54 03.04.2019
Есть отдел рекламы и маркетинга, копирайтеры которого пишут положительные отзывы о компании
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.
Абубакар (Бывший сотрудник)
20:38 26.10.2018
Офис компании находится рядом с Невой, если вы хорошо плаваете, можно срезать приличный угол по воде. А если переплывать с подводным ружьем, можно и пару окуней по пути загарпунить. В офисе работают очень хорошие, приятные люди, которые обязательно сообщат родственникам, если вы утоните. Во дворе офиса есть памятник Ленину, который терпеливо выслушает вас и даже поддержит, если вдруг закружится голова, памятник имеет шероховатую поверхность ног, о которые удобно опираться.
К минусам можно отнести отсутствие в офисе капсулы для сна и биде в уборной. Плюс ко всему нету скоростного канатного спуска к Неве. Если для вас это не принципиально, то в остальном вполне годное место для работы.
Александр (Бывший сотрудник)
16:12 18.01.2018
Марина (Сотрудник)
15:21 26.11.2017
К минусам текущего периода можно отнести большое количество новых сотрудников отдела продаж и отсутствие отдела маркетинга, что на какой-то период делает компанию уязвимой, но, надеюсь, они быстро обучатся и вольются в коллектив и совместную работу. Фокус внимания руководителей компании, в том числе и по стимулированию, и мотивации, в основном находиться в области отделов продаж.
Денис (Бывший сотрудник)
15:49 26.10.2017
Здравствуйте)), это Денис.R.I.P.: 18.09.17 - 18.10.17Из положительного понравился только коллектив. Реально - есть в компании очень хорошие люди.
Лариса (Сотрудник)
20:50 21.05.2017
Я работаю в компании двенадцатый год, можно сравнить с обучением в школе как по сроку, так и по приобретенным знаниям, опыту работы в коллективе, в команде, с людьми, умению планировать, самостоятельно находить решение в любой ситуации, ставить перед собой цели и их добиваться. В компании мы очень много учились, иногда по выходным дням, я из тех, кто обожает все эти обучающие семинары, тренинги, общение с энергичными позитивными людьми.
Что еще мне нравится в нашей компании: у меня чистое и комфортное рабочее место в офисе, дружный доброжелательный коллектив, интересные и умные коллеги, у нас есть традиции и они соблюдаются, есть полис ДМС, отпуск, рабочее время, в нашей атмосфере есть ощущение драйва, неутомимое совершенствование процессов взаимодействия, возможность творчества в работе.
С чем приходится соглашаться и идти на компромисс: работать приходиться усерднее, больше, труднее, дополнительных квартальных и годовых премий не стало совсем; появилось много различных форм отчетов, которые приходится ежедневно заполнять и как следствие, усиление контроля работы сотрудников.
Кто не готов принимать такие условия - уходит, иногда с обидой на компанию. Но знаю, что большинство ушедших устраиваются на очень привлекательное новое место работы, благодаря полученному опыту и пройденной школе в нашей компании.
Катя (Бывший сотрудник)
17:24 21.04.2023
Коллеги отличные
Руководство не в адеквате.
Зп черная. И то по праздникам.
Саша (Бывший сотрудник)
10:41 17.02.2023
Коллектив
Серая зарплата, которой на тебя давят и управляют.
Ты расходный материал и тобой можно пожертвовать.
В компании каждый сам за себя, это поддерживает и продвигает руководство. За то время когда я уже не работаю, сменился не один руководитель. А коммерческих уже вроде больше 3х.
Смотрите сами. Нужен ли такой опыт именно вам и готовы ли вы тратить время.
Елена (Сотрудник)
17:04 31.01.2023
Работаю в компании несколько лет. Это надёжная, стабильная компания, с устоявшимися отношениями внутри коллектива. Имеется возможность обучения и карьерного роста. На мой взгляд это сильная, развившаяся компания с сотрудниками, имеющими большой опыта данной сфере деятельности. У компании есть удобная развозка от метро.
Хороший уютный офис.
Соискатель (Соискатель)
15:25 31.01.2023
Была только на собеседовании. Общее впечатление позитивное. НR прислала не формальное приглашение , а очень подробно описала как добраться несколькими вариантами, пешком , на личном автомобиле , корпоративным транспортом . Прислала схему , фото, видео. Чувствуется забота о кандидатах. Понравился руководитель , который вёл собеседование . Корректный , доброжелательный , с чувством юмора. Результатов собеседования пока нет.Но я буду рада если меня возьмут. Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал
Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал
Юлия (Сотрудник)
17:26 13.01.2023
Очень хороший коллектив. Восхитительный и теплый офис.интересная работа. Близость у Центру.Присутствую на территории места для обеда.
Подниматься на лифте на 5 этаж
Аноним (Сотрудник)
17:46 28.12.2022
Работаю в компании 3 месяца. Официальное оформление с первого дня, но есть испытательный срок, по окончании которого сдается аттестация. Все очень доброжелательны и позитивны, нет пренебрежения к новым людям , демонстрации превосходства , грубости и хамства. Работать комфортно и интересно: орг.техника современная, все объясняют не бросают , не отмахиваются от новых сотрудников, а терпеливо, грамотно и планомерно обучают. Все отделы взаимодействуют между собой, нет «злой» конкуренции как это бывает в больших компаниях. В шаговой доступности есть несколько столовых где можно недорого и вкусно поесть, в офисе есть помещение для приема пищи с холодильником, микроволновкой и чайником. Также есть развозка от метро, для тех, кто ленится идти 15 минут. В отделах тоже есть чайники и кондиционер,.Зарплату выплачивают во время без задержек и без обмана. Большая часть сотрудников работает не один год. Компания стабильная и надежная. Рекомендую.
Пока не нашла