+7 (812) 336-31-31
Сайт: www.resursltd.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании ПКП Ресурс

Марина
15:21 26.11.2017
Работаю в компании уже 13 лет. Пришла менеджером и за это время выросла вместе с компанией до руководителя. История у 20 летней компании очень насыщенная, можно сказать, что прошли “огонь, воду и медные трубы”(http://www.resursltd.ru/about/history/). Думаю во многом, благодаря сплоченности коллектива и профессионализму сотрудников, а также большой поддержке поставщиков и доверию клиентов компании. Самым важным для себя в Ресурсе, считаю возможность самостоятельно принимать решения в рамках своей работы, это реально придает драйва и ответственности, но если все получается, то вдвойне приятно, так как идея и решение ваши. Планы руководители подразделений у нас формируют сами, их не спускают административно сверху, заставляя выполнять. Есть возможность роста и карьерного и личностного, для этого в компании на постоянной основе проходят обучения и по товарам, и по технологии продаж, работает система наставничества, когда опытные сотрудники делятся знаниями и навыками. Компания работает на нескольких рынках, поэтому есть несколько отделов продаж, где можно попробовать свое мастерство, между ними проводятся соревнования, конкурсы, акции, разыгрываются призы. Есть и ДМС, но не с первого года работы, а вид из окон офиса на собор А.Невского и набережную Невы воодушевляет всех людей пришедших в компанию.
К минусам текущего периода можно отнести большое количество новых сотрудников отдела продаж и отсутствие отдела маркетинга, что на какой-то период делает компанию уязвимой, но, надеюсь, они быстро обучатся и вольются в коллектив и совместную работу. Фокус внимания руководителей компании, в том числе и по стимулированию, и мотивации, в основном находиться в области отделов продаж.
Иван
2018-07-15 11:33:19
Отдел маркетинга не дремлет. На каждый реальный отзыв, пишет пять позитивных. Уак это называется? Обман или мошенничество? Задавали бы на собеседовании вопрос, а вы бы хотели работать в компании, где людей обманывают?

Вопрос к отделу маркетинга. Вам самим то как? Нормально писать небылицы? Совесть не гложет?
Иван
2019-01-09 17:28:05
Кстати кому интересно, Марина в Ресурсе больше не работает.
Почему?
Потому, что не всё так классно как тут расписывают маркетологи, докопались и до ее отдела, начали заваливать бесполезной работой, резать зарплату и т.п.