Ренессанс Страхование

+7 (495) 725-10-50
Сайт: www.renins.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Ренессанс Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ренессанс Страхование(86)
Татьяна (Соискатель)
13:28 26.10.2023
Хорошие ребята в самой команде, которые именно работают.
Неадекватный менеджмент. Прошла собес с hr, с командой, дошла до Лейлы Барахниной. И это такой ужас... Такое ощущение, что принципы управления у топ менеджеров остались на уровне тех годов, когда они дипломы получали. Потому что если бы остальные топы были другие, они бы её быстро выперли. Грубая, не самая воспитанная женщина. Перебивает. Может повысить тон разговора. Постоянно одергивает, когда говоришь "мы" по отношению к своей прошлой команде, хотя весь мир идёт в сторону командной работы и командного превосходства. Не хотелось вообще отвечать на её вопросы, исходя из того тона, как они были заданы. Рыба гниёт с головы. Жалко ребят, которые там работают.
Мария (Соискатель)
15:41 17.10.2023
Находятся в бизнес-центре Премьер
The Moon (Соискатель)
11:51 05.03.2023
Их нет в принципе.
Зачем выставлять вакансии на hh, если ваша ущербная организация не в состоянии научить hr-ов давать обратную связь при откликах?
Мало того, что з/п пять копеек (даже интересно стало и хотелось уточнить, действительно ли платят все еще такие деньги 30000-36000 до вычета), так помимо этого и наплевательское отношение сходу. Хорошо, что в итоге не пришлось контактировать с данной помойкой. И на самом начальном этапе уже все стало ясно.
Stop (Бывший сотрудник)
03:24 11.02.2023
Их нет.

Реальная история г Воронеж

Московский пр 7е, оф 231
Антон (Сотрудник)
11:58 08.02.2023
удалённая работа, но в пост-пандемийных условиях, это скорее уже обычное условие, чем плюс
руководство с завышенным самомнением, отсутствие профессионального роста. В компании декларируется т.н. "ценности", среди которых "человечность" и "порядочность". По факту же данные ценности каждый трактует исключительно в свою пользу и по своему усмотрению, и попытка разрешения конфликтных ситуаций сводится к единственному "я Д.Артаньян, а вы все - нехорошие люди".

При этом, на внутреннем портале компании регулярно постятся обращения и доклады о расширении бизнеса и захвате рынка. Непонятно, к каким ценностям относятся данные обращении, и странно почему же коммерческая организация не декларирует как ценность зарабатывание денег.
Татьяна (Сотрудник)
13:38 03.09.2022
Возможность работать удалённо
Огромное количество непрофессиональных и безразличных сотрудников, сидят высиживают за оклад время. Обещанная при собеседовании премия не выплачивается никогда. Руководство сутками на совещаниях ни о чем, в лучшую сторону ничего не меняется, все только усложняется . Компания позиционирует себя как цифровая, но по факту ни одной нормально работающей программы нет, все делается руками. Как они умудрились собрать хоть какой то портфель по ДМС, остается загадкой, скорее всего на сотрудниках, которые приводят клиентов с других компаний, но потом жалеют об этом , видя какое тут дно. В итоге огромное количество клиентов по ДМС были в Ренике, ушли и вспоминают о нем как о страшном сне. Возвращаться никто не хочет и их можно понять. В сопровождении сидят девочки без опыта с окладом в 40-50 тыс , которые в трех словах делают 15 ошибок и не в состоянии не то что помочь HR, а даже написать грамотно письмо.
Юрий (Соискатель)
11:04 22.06.2022
много проектов на любой вкус, дмс с первого дня.
проходил интервью на разработчика DWH. Три (!) этапа собеседования. тестовое задание, затем два тех.интервью, на каждом из которых спрашивают как теорию, так и дают решать задачи на листике. на втором тех. интервью спрашивают почти те же самые вопросы и опять дают решать задачи, непонятно зачем. длится и первое и второе больше часа. В итоге, обещали ответить в тот же день, но не на следующий, ни вообще не ответили. HR писал что обязательно даст обратную связь, без разницы положительную или отрицательную, но так и не отписал, чем произвел отрицательное впечатление от компании в целом. потраченного времени жаль, своим друзьям не советую, как и читателям данного отзыва. рабочую технику, кстати, тоже не выдают.
Вика (Сотрудник)
14:01 25.01.2022
Хороший коллектив, удобное расположение, на этом пожалуй достоинства кончаются
Очень маленькая заработная плата, вам выдают базу на 200 с лишнем человек и вы должны ее всю обзвонить, и так по кругу. ЗП основывается с продаж, при трудоустройстве вам говорят о окладе в 48т.р, но как такого его нет, все идёт с продаж, если вы выполнили план на 600к, то вы получится их, а если нет, то с обычной сделки обычно это около 55к, ав получаете с этого 6%, вот и считайте сколько вы получите если у вас была только одна сделка.
Элеанора (Бывший сотрудник)
13:20 10.08.2021
Отличный коллектив работников, хорошая кухня, релакс комната, кондиционеры, удобные рабочие места формата опен Спейс
Начальство. Начальница отдела Медпульт просто тиранша, невозможно работать с ней, ушла только из-за неё. Постоянные необоснованные придирки, замечания на ровном месте, слишком она вспыльчивая. Низкая зп за такую не простую работу с пациентами. Все остальное очень нравится, но трепать себе нервы я не стала и ушла.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:16 18.02.2021
Более менее нормальный коллектив
Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Считают, что у людей нет своей жизни. Помимо того, что через день меняли график работы, решили в качестве наказания за невыполнения заоблачных и практически невыполнимых планов отправлять сотрудников в их же выходной на раздачу листовок. Заработную плату выдавали кое-как с постоянными недоплатами, больничный выплатили через 3 месяца. Так же начальство очень сильно давило морально, доводили до нервных срывов. При увольнении начальство пыталось обмануть. Пришлось разбираться при помощи трудовой инспекции.
Соискатель (Соискатель)
19:47 03.09.2020
Доброжелательные при приёме
Разглашают ваши персональные данные: без вашего ведома могут позвонить вашему действующему работадатею не спросив у вас. Потом не взять. Как вы будете разгребать потом на той работе с которой ещё не уволились их не волнует. Хотя изначально впечатление было очень хорошим. Думайте сами стоит ли идтина работу к тем, кто так "заботится" о вас ещё на этапе собеседования. К клиентам такое же отношение?
Кристина (Сотрудник)
12:03 24.07.2020
Если есть есть желание работать и развиваться внутри компании -это сюда. Компания в стадии перехода на новый уровень, много изменений и много возможностей найти себе интересные задачи. Если вы привыкли ждать указаний и работать по принципу «я не
сделал, потому что мне не сказали» -будет не очень комфортно. Команда разная и по возрасту и по опыту -это плюс, есть чему учиться и новое привносить тоже приветствуется. В компании меньше года, за это время и при условии кризиса -никаких задержек зарплаты, четко и вовремя. Топ менеджеры открыты к диалогу, что ценно. Ну а близость к дому , возможность удаленки и соц пакет с ДМС это еще несколько бонусов))
Конечно, хочется офис посовременнее, надеюсь со временем реализуется. Временные трудности в период пандемии были как и у многих, но компания все же проходила их достойно.
Аноним (Соискатель)
18:39 19.02.2020
Респектабельный офис
Компания действительно небрежно общается с кандидатами даже на позиции руководителей. Откликнулись на резюме, прислали приглашение. Я сразу перезвонила. Сотрудник отдела персонала сходу задала супер вопрос "Ну что расскажите КТО ВЫ ,ЧТО ВЫ"?!!! Что это за вопрос кандидату с 15-летним опытом? Ладно, видимо девушка просто не привыкла готовиться к телефонным переговорам с кандидатом. Поговорили, далее пообещали подтвердить встречу и все. Прошло уж больше 2-х недель.
Кузнец (Соискатель)
Город: Ярославль
19:25 16.12.2018
Вранье начинается с устройства. Никакие не 2 недели обучения. Коллектив хороший только для своих, руководство пытается унижать. Те, кто давно там работает провоцируют на конфликт, за спиной обсуждают. Даже если результаты хорошие, все равно будешь оплеван. Советую несколько раз подумать стоит ли на это идти. Был опыт работы в подобных организациях, такого хамства исподтишка а не было.
Анастасия (Соискатель)
18:51 26.10.2018
К сожалению,не довелось обнаружить
Ирина (Бывший сотрудник)
13:44 30.05.2018
отработала почти 10 лет. ухожу со слезами на глазах. негатива не было. обычные рабочие процессы. недовольны только неудачники. как и везде впрочем
урезали з.плату.
Соискатель (Соискатель)
22:38 20.11.2017
Не довелось узнать
Виктория (Бывший сотрудник)
00:37 05.08.2017
ДМС в Ренессанс Страхование. Работают по схеме "Деньги получены-интерес потерян". Жулики и обманщики.
Наша компания оплатила договор ДМС для 2-х своих сотрудников. У одного возникли проблемы со здоровьем, и его обследовали ДВА специалиста, которые и назначили МРТ для точной постановки диагноза и назначения лечения. НО страховая отказала в оплате МРТ. Наша компания решила вернуть уплаченные денежные средства, но и тут подвох -насчитали к возврату лишь 20% от уплаченной нами суммы. Получаем вывод, что Ренессанс ДМС жулики и обманщики. Никаких внятных объяснений мы получить не можем, на чем основаны их расчеты вообще не понятно. Не рекомендуем данную компанию как страхового агента по ДМС.
Александра (Бывший сотрудник)
20:21 20.11.2016
Теплый офис, близость к месту жительства, зарплата вовремя.
Наталия
Город: Ростов-на-Дону