+7 (495) 725-10-50

Их нет.

Реальная история г Воронеж

Московский пр 7е, оф 231
Всем привет,
Я как сотрудница хороша работаю и хорошо продают.

Ну в первые такое увидела за свою жизнь.

Пишу только для того, чтобы не тратили зря время.
Переписка на руках, могу подтвердить.
Имена не разглашаю.
Делюсь только историей.
Откликнулась в Воронеже на менеджера.
Московский пр 7е.
Я прошла собеседование онлайн.
Руководитель была такой якобы доброй.
Меня приняли на работу. Отправила документы все.
Осталась подписать и все.
Она не с Воронежа.
Мы договорились с ней на 12 часов.
В итоге приехала, охранник в бизнес центре сообщил, что давно уже уехали от туда.
Я ей позвонила. Она сказала в пути. Договорились на 16-00.

Я пришла. Сразу же она хотела что бы я знала все тонкости продуктов и все о работе с первого дня.
Я была в шоке.
Обучени не было.
Только видео и то файл, где особо не понятно не чего.

Я считаю чем прежде продавать нужно знать свой продукт и все выгодны к нему.
А чтобы все это знать нужно хотя пару пару дней + обучение.

Оклад 25 000 + хорошие проценты как обещали (ради % согласилась)
Со мной была ещё одна девушка у неё тоже был первый день.
Руководитель стал говорить, что нет штрафов, выговоров сразу увольнение. Якобы работать на себя, вас не кто не контролирует.
Ещё добавила, что не позвонить опозорть компанию смотря мне глаза(я ей ответила, вы счиатате я опозорю компанию?) дальше было хуже.

Мне кинулии тест типо обязательно (в нем было не про продукты и продажи, а задачи на математику у меня 78 балов набралась. К сожалению не получилось сдать.
Что важное,
Руководитель добавила меня в чат ватцапе, там были ребята, где то около 10-12 чел.
До часу ночи она их отчитала, ругалась, писала капсом, просто орала как на собак.
Мне позвонила их компании, сообщает не приходите у нас смена (что сказала)
Руководитель добавила в чс ватцапе.
Вообщем не тратьте свое время. Будет рассказывать про свою крутую сотрудницу, которая якобы прям у двери НАХОДИТ КЛИЕНТОВ
И зп 300-350к.
Команда hr Ренессанс Страхование
2023-03-03 12:54:57
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. У нас (Ренессанс Страхование) нет офиса в городе Воронеж. Возможно, ваш ситуация возникла в Ренессанс Жизнь. Да, мы одна Группа Компаний, но все же мы разные компании. Мы постоянно развиваем наших руководителей в части софт-навыков и работе с командой и стремимся сделать так, чтобы процесс работы был продуктивным. Если вы готовы рассказать подробности, то напишите нам на почту job@renins.com, и мы предоставим информацию нашим коллегам.