Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Ладога в городе Москва от 24.06.2026
Максим
11:10 24.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660706
Плюсы в работе
У меня была интересная работа, зарплата в рынке, коллектив хороший, дружный. Сейчас уволился, чтобы заняться обучением и повышением квалификации, временно переехал. Возможно по возвращении, вернусь на работу в компанию.
Отрицательные стороны
Не могу ничего конкретного предложить, мне в принципе все нравилось.