Плюсы в работе
Работаю здесь уже год и место работы менять не собираюсь. Искала стабильность, и тут с этим все в порядке. Зарплата белая, задержек за все время ни разу не было, все прозрачно. Коллектив прямо очень приятный, отличное отношение к сотрудникам со стороны руководителей. Надеюсь на продвижение по карьерной лестнице, здесь это возможно.