Плюсы в работе
Устроился недавно, но первое впечатление хорошее. Мне до работы недалеко, плюс от метро развозка корпоративная. Оформили сразу с первого рабочего дня, зарплата приходит на карту без задержек два раза в месяц. Опыт в этой сфере у меня шесть лет, поэтому проблем не возникает. Коллектив очень хороший, все профессионалы своего дела.