Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Ладога в городе Санкт-Петербург от 15.05.2026
Илья
11:33 15.05.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №658131
Плюсы в работе
Работаю в компании почти три года, труд хорошо оплачивается, отличный соц.пакет, льготные, вкусные обеды. Особенно радует коллектив - дружный, есть взаимопомощь. Руководитель всегда на связи и открыт к диалогу.
Отрицательные стороны
Организовывать бы больше корпоративных мероприятий.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Группа Ладога
2026-05-27 10:07:32
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку компании.
Рады, что вы отмечаете атмосферу в коллективе, уровень поддержки внутри команды и условия, которые компания предоставляет сотрудникам. Для нас важно создавать комфортную рабочую среду и поддерживать открытое взаимодействие.
Спасибо также за пожелание по развитию корпоративных мероприятий, мы учитываем обратную связь при планировании внутренних активностей.
С уважением, команда по работе с персоналом ГК Ладога!