EMG Partnner

Отзыв сотрудника Денис о компании ProfPoint

Денис
15:53 24.01.2019
Город: Чебоксары
Пока не нашел с ноября месяца брал у них задания на проверку всяких магазинов как тайный покупатель, сейчас уже 24 января оплаты так и нет. Зарплату можно ждать 4 месяца. После 15 го числа в следующем месяце после проверки и в течении 40 рабочих дней, это где то два месяца.
Делал несколько проверок, все записывал на диктофон, тратил свое время, пока доедешь до точки примерно час, потом совершишь эту проверку и обратно домой тоже где то час, бывает и пол часа если недалеко от дома. Потом еще надо заполнять анкету, и не дай бог где то ошибка сразу штраф и вместо 300 руб заплатят 150 руб. Учитывая что я тратил в время проверки свои деньги покупая не нужные для меня товары на сто рублей, я остаюсь с 50 рублями вознаграждения, да и то их можно минусовать так как они ушли получается на проезд. 22 руб стоит проезд на маршрутке у меня в городе. Совершал несколько таких проверок может 5 - 7. И денег ни за одну пока не получил хотя прошло время достаточно, может думаю в феврале заплатят, хотя совершал проверки в ноябре. Очень долго ждать, но они об этом предупреждают. Считаю что они платят очень мало, учитывая что порой приходиться совершать покупку ненужных вещей для проверки и проверка отнимает мое личное время, платить должны как минимум 1500 руб, и штрафы должны быть минимальными. Надо уважать труд тех кого вы наняли! Очень хочется послать эту компанию на три известных буквы и пусть они еще пососут это место как чупа чупс. А остальным желаю не сотрудничать с ними если конечно не хотите ждать оплату как минимум 3 месяца. Всем пока. Думайте головой прежде чем якшаться с ними.
ProfPoint
2019-01-24 17:41:45
Добрый день, Денис.
Выплаты за ноябрь все еще идут. Сегодня 24 января это 23 рабочий день. Срок перевода еще не прошел.
Мы всегда стараемся составлять инструкции максимально подробно, более того, наиболее важные моменты координатор проговаривает с Вами по телефону. Если Вы считаете, что Вас оштрафовали несправедливо, и проверка прошла точно в соответствии со сценарием, который Вам предоставили, напишите на info@profpoint.ru. Запрос обязательно будет передан руководителю отдела исследования и рассмотрен в самое ближайшее время.
ProfPoint
2019-01-24 18:15:57
Добрый день, Дмитрий.
Мы нашли Ваш профиль, проверка о которой Вы говорите была в декабре.
Причина штрафа по анкете Вы нарушили легенду.
Это все указано в Вашей анкете.
Остальные 6 проверок проведены с полным начислением.
Ваши проверки за ноябрь и декабрь будут оплачены в наши стандартные сроки.
На Вашу почту мы направили письмо, так как Вы не авторизованы в нашей программе.
С уважением Profpoint