EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании ProfPoint

Алексей
16:55 23.04.2019
Будучи студентом дневного отделения довольно сложно найти постоянную работу, или даже подработку без ущерба учебе, поэтому я решил пошерстить сайты с вакансиями, где предлагалась бы проектная занятость, чтобы заработать немного на "карманные расходы". В ходе поисков наткнулся на вакансию "Тайного покупателя" от компании Профпоинт. Описание меня вполне устроило, тем более, что все предельно просто: проект, сдельная оплата. Да и из навыков тоже особо ничего не требуется, только телефон и умение общаться с людьми. В итоге я взял несколько проверок, и оказалось, что это, на самом деле, не так просто, как представлялось изначально — нужно следовать сценарию, добиться внятного ответа от сотрудника, но не раскрыть себя, буквально вжиться в роль шпиона. С первого раза это мне сделать не удалось, не отработал вопросы до конца и получилось меньше денег, чем рассчитывал, плюс, само заполнение анкеты оказалось довольно кропотливой работой, а я не рассчитал с таймингами — пришлось слушать знакового аудиофайл на 40 с лишним минут. Со второй и третьей проверкой получилось лучше, уже так сильно я не лажал, да и знал, что делать.
Единственное, что смутило — сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что в счет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что в качестве подработки это дело пришлось завернуть, но сам опыт расцениваю, как позитивный
ProfPoint
2019-04-26 17:12:00
Спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно получать такую обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!