О компании ТД Воронеж
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:11 22.03.2020
Коллектив - один из лучших, с кем мне приходилось работать!
Хорошие скидки для сотрудников: закупалась домой хозтоварами и посудой, собирала сына в школу прямо не выходя с работы.
Хорошая школа: приходила почти без знаний по профессии, не работала прежде в 1С. После ухода (переехали с мужем в другой город) чувствовала себя профи и быстро нашла новую работу.
Строгое начальство
Много документов, правил, регламентов
Куча сложной и разной работы
О компании ProfPoint
Анна (Соискатель)
03:16 18.11.2018
Нет. Пожалуйста, не теряйте время на собеседования и “тестовую работу”
Проходила собеседование на должность «менеджера проектов» (СПб, Суворовский 10). Собеседование проходит в 2 этапа, второй из которых - тестовые 3 часа.
Буду краткой, В общем, у них всегда есть свободные компьютеры и они по человека 3 загоняют в офис каждый день, чтобы люди бесплатно отработали 3 часа и сделали за них часть работы. А потом просто присылают: Вы нам не подошли.
На собеседование ходила месяц назад, а вакансия до сих пор висит. И в тот же день, когда я и ещё 2 девочки проходили тестовый день, такая же новенькая вакансия появилась снова. Развод чистой воды. Пожалуйста, не тратье время.
К тому же, на мой вопрос «Зачем вы оформляете «трудовой» договор 2 месяца по ГПХ, а потом ещё и тк рф на испытательный срок на 3 месяца, если за 2 месяца по гпх уже понятно, справляется человек с работой или нет?», девушка мне в наглую заявила, что «по гпх уволить легче, вот и всё».
О компании Школа Оксфорд
Город: Нижний Новгород
13:53 10.11.2018
-приятный коллектив
-интересно, уроки нескучные
-студенты благодарны
-зарплата вовремя
Поначалу очень сложно, платят мало, а делать надо много. К планам требования высокие, куча времени уходит на них. Зарплата чёрная, после испытательного срока (3 мес) ещё тянут с экзаменом, если не сдадите - так и не оформят. Ещё огромный минус - постоянно просят кого-то заменить, бросать все свои личные планы. Да ещё в праздники куча бесплатной работы - своими руками «украшать» филиал))) но если пережить первые несколько месяцев, то планы делает привыкаешь и уже легче становится. Но все равно усилия как по мне не окупаются.
Григорий (Бывший сотрудник)
17:05 14.09.2018
Хороший коллектив который к сожалению руководство разваливает.
Руководители плохо оборазованы, непрофессиональны. Зарплата серая, часть офицально, часть в чёрную. Хамство, задержка зп по три четыре месяца. С уволеннымии сотрудниками не рассчитываютя полностью.
Заняты распилом бюджетных денег, находясь в состоянии банкротства.
За два года поменяли уже пять офисов, жуткая текучка.
Анастасия (Сотрудник)
12:36 06.07.2018
Сеть парикмахерских и студий загара «Истерика» это: дружеский коллектив, креативные идеи, комфортные условия работы и самое главное, что руководство очень лояльное.
О компании Мармалато
Анонимно (Бывший сотрудник)
04:29 14.04.2018
1. Работа на 0,5, график удобный - сам выбираешь часы, когда можешь работать (по-моему 84 часа необходимо отработать в месяц на полставки)
2. Скидка сотрудника 30%
3. з/п в среднем 10.000-12.000 тыч., с премиями выходило около 17.000
4. иногда бывают конкурсы с призами
Так что если ищешь временную работу по 5-8 часов 4 дня в неделю, то может быть :-)
О компании Продукты Ермолино
Алексей (Бывший сотрудник)
13:30 23.03.2018
Дружный коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, полная занятость рабочего времени.
Прочитал отзывы о компании, существуют негативные отзывы. В большинстве своем – это люди, которые не справились с работой, игнорировали просьбы и указания руководства работать, т.е. обиженные.
Компания позиционирует себя на рынке максимально легитимно, в каждой организации бы так, следит за оформлением и составлением документов и в первую очередь оформление личных дел сотрудников, а это заинтересованность самих работников т.е. официальное оформление.
Репрессиями просто так не занимаются, просто нет времени на интриги.
Ставит амбициозные планы, которые выполнимы, но с правильным подходом.
Остались только положительные моменты о работе в этой организации.
Большой объем поступающей и исходящей информации, постоянные запросы, которые отвлекают от основной работы, местами отсутствует прагматичный подход к объему выполняемой работы работниками. Ортодоксальный настрой управления и жесткий график, приводят к отсутствию выражения инициативы у работников.