Правовест

СЦПИ ПРАВОВЕСТ
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Правовест(83)
14:45 23.09.2014
Хорошее отношение внутри коллектива. Напоминает школу.
Ловить здесь нечего. Зарплата ни о чем. Марахина и Павлова - больные истерички. Отдел по рекламе две пизденки, которые ходят туда-сюда с умным вида, хотя нихера не умеют ничего.
Томмазо Торквемада
13:49 10.09.2014
Пошел работать в компанию в рамках эксперимента и сбора сведений для написания дипломной работы.

Плюсы есть.

1. Зарплата вовремя, и вся на карту. Зп маленькая, не обольщайтесь.

2. Иногда дают денег сводить коллектив в кабак пожрать суши-пива. Раз в 3 месяца примерно.

3. Офис хороший, светлый.

4. Увольняют быстро, час - и нет тебя.

Кажется, все.
Максим Маслов
09:44 18.07.2014
Компания ПРАВОВЕСТ дала мне очень многое!Это очень крутой коллектив,хорошие шутки и стабильные деньги.Ушел из компании только потому,что переехал в другой город и теперь работаю там.

Как и в любых проджах здесь остаются только стойкие,не ограниченные стериотипами люди и зарабатывают хорошие деньги !!Начальство это не только твои непосредственные наставники но и хорошие друзья!!! Я вас всех очень люблю и буду по вам скучать !Единственная работа с которой действительно мне было жалко уходить!!!!
отрицательные стороны для каждого свои в зависимости от способностей,если способностей нет и ты во всем хочешь найти минус,то всегда найдешь.Я для себя не нашел не единого
Виталий Попельницкий
12:40 11.06.2014
Адекватные (в большинстве своём) и доброжелательные сотрудники. Но специфика работы почти не позволяет использовать этот плюс.
19:01 22.05.2014
Странно читать отзывы людей, давно не работающих в компании. Давно-уже лет пять. Все кто пишутзнают, что с зарплатой проблем в правовесте никогда не было. Про все остальное читать просто смешно. Консультант овцы у вас уши торчат. Вас руководство заставляет писать любые помои. Ваши цели понятны. У вас сотрудников нет, вы хотите чтобы к нам тоже люди не шли парадокс, но чем больше вы их отговариваете, тем больше сотрудников мы берем на работу.
За 18 лет не увидел. Работа есть, деньги платят. Совесть чиста. Клиенты нас любят.
07:40 21.05.2014
Зарплата без задержек, дружный коллектив если повезет, в 3 часа уже дома
Постоянно думаешь сколько в этом месяце с тебе вычтут за флешки, за отключения. Заявленные 25 тысяч получаешь только по праздникам, за 2 года, что работал цены у клиентов выросли на 16% , з.п. нет. За последний целый месяц работы получил 5500+8900 в расчетном листе, графы "компенсация проезда" просто нет, спрашиваю где она, "мы тебе её в премии учли". Кто так делает, эти люди продают Гарант?
Михаил
12:06 18.05.2014
Когда работали с К+ было намного лучше. Были премии, адекватное руководство.
Коллапс начался после перехода на этот гребаный гарант. Вменяемые люди просекли фишку и тут же свалили. Другие принудительно-добровольно ушли в гарант и стали там разваливать все изнутри. Взять отдел рекламы: до гаранта все было ничего, после гаранта все развалилось. Люди которые перебежали в гарант и заняли полуруководящие места - принеси-подай-жопу подставляй и при этом умудрились развалить все там. Из гаранта также побежали. Вообщем думайте сами, решайте сами: система гарант скоро уйдет в небытие, а следом и правовест
Алексей
15:47 16.05.2014
Я уверен - отзывы, всё бред. Мне друг порекомендовал Правовест. Я тоже отзывов начитался, но друг сказал, я же работаю! И я пошел...

Мне нравится работать в Правовесте, коллектив супер и клиенты нормальные. Спасибо куратору СА.
далеко добираться
Андрей
08:29 14.04.2014
ИХ НЕТ!!!
Отношения к менеджерам очень плохое. Обучения нету. Обучают впаривать семинары( на которые иногда и мест нету) и сам ГАРАНТ, на вопросы показать К+, их отличие, лросто уходят в сторону. Оплата с первого месяца 18000, а то и 14000 рублей.Компенсация сотовой связи в 1 месц нету!!! Клиенты недовольны ПРАВОВЕСТОМ . Цены растут бес оснований.Люди бегут с Правовеста, но они набирают новых на 1-6 месяцев. Им это выгодно.КЛИЕНТАМ: НЕ платите большие деньги , требуйте скидок!!! ПРАВОВЕСТУ: Относитесь к своим сотрудникам с уважением и люди к вам потянутся.
Наталья
10:05 28.01.2014
Плюс в том что зп выплачивается во время,без задержки! Дружный коллектив!
Зп очень маленькая,это обусловленно тем что компания распадается! Зарплату сокращают,менеждерам по проджам перестали предоставлять бонусы,повышают нормы выполнения,карпоративы не провОдяться!если брать отделы,то отдел продаж это псих больница, руководитель продаж МО нервная женщина! Сами продажники продавать не умеют.Отдел по работе с клиентами самый лояльный но платят гроши,ИА руководитель спокойный человек похоже единственный адекватный человек в компании. Политика компании -все делать напором, от этого у клиента негатив!не идите сюда!!
Алена
23:22 24.01.2014
Аванс во время!!!
В компании к менеджерам по обслуживанию относятся как к людям на побегушках.которые каким то чудным образом должны в одно время оказываться в разных местах!Организации на обслуживаемых вами районах могут находиться в таких местах,куда без машины вообще не доедешь!Руководителям не важно как вы обслуживаете клиента,главное чтоб счет был оплачен вовремя!Все держится только на деньгах!Все в офисе хамят и подсиживают друг друга!ЗП очень маленькая и на стажировки всего 15000 а требуют очень много.Обучения толком никакого нет.Что делай показатели что нет,тебя даже не похвалят!Нет человеческого отношения вообще!Очень большая текучка,мало кто выдержит!
Алена
23:22 24.01.2014
Аванс во время!!!
19:15 24.01.2014
Их нет!
Сначала все было нормально!На собеседовании обещали золотые горы.говорили что свободный график и ничего сложного!Сразу предупреждала о том что пишу диплом,сказали что это не проблема,после работы можно ездить в институт!Сейчас понимаю что нет времени даже пообедать.Все скидывают на менеджера,заставляют буквально давить на клиентов,вся материальная ответственность на менеджерах.Сначала говорят про один маршрут,но потом добавляют организации совершенно в других районах Москвы!(Зп копейки,премия выходит маленькая даже если делать 100% оплаты!Это все в карман руководителям,а не менеджеру!Думаю искать др место работы!Совет идите туда работать если только у вас стальные нервы!!!
Андрей Игнатов
14:12 08.11.2013
Мне очень повезло, что "Правовест" был первой коммерческой компанией в моей карьере после увольнения из армии. Отличное обучение. Школа мастерства продаж.

Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка кураторов. Уникальные творческие личности среди коллег. Волейбол!
Очень далеко было добираться на работу.

Переход на "гарант" - просто верх цинизма. (но это уже было не при мне, слава богу.)
Сергей Михайлов
07:28 07.11.2013
Есть огромный поток людей.
19:13 06.09.2013
Их нет!!!
Не в коем случае не ходите на собеседования и не работайте там!
клава
19:36 07.08.2013
менеджеры стараются удержать клиента вопреки всему - даже вопреки ГК РФ, уговаривают клиента всеми правдами и неправдами) пытаются установить очередное пополнение чтобы потребовать оплату услуг даже если клиент отказался от сопровождения) молодцы))))))))
менеджеры, которые так поступают, даже не подозревают какой ущерб они наносят компании Правовест
НАСТЯ
16:41 29.07.2013
А чтож большинство негатива пишут анонимы ....Вы хоть не стесняйтесь представляться.единственный минус компании это зарплата . Никогда не видела такого дружного коллектива . У каждого отдела свой начальник . По этому непосредственно от И!В!вы не получаете капания на мозги. А получает ваш руководитель в результате вашей работы.А менеджеры действительно ленивые .сидят трепятся и мечтают о больших деньгах.карьерный рост там действительно есть. Большинство сотрудников там работники. Которых в процессе повысили. Кто хочет все и сразу .то вам не туда. А писать то. Во что не вникли незачем . Белая зарплат во многих организациях маленькая .но нигде не платят указанные в договоре копейки...11 тысяч.Уже не работаю там .но очень скучаю. Правда ранее писали ...кому нужен опыт работ вам туда.меня поражают люди у которых даже опыта нет. а деньги им должны платить да побольше.все до свидания.
Слева все написала
Елена
13:47 21.06.2013
Всем огромный совет!Не ходите туда даже на собеседование!Зарплата серая,в договоре у вас будет 11т .Ген директор И.В не адекватный и не профессиональный управленец.Гнилая контора!!!Работать будете за еду!
Михаил Сергеевич Кузякин
09:25 18.06.2013
Узнал много хороших людей, надеюсь, что и они обо мне думают хорошо.
Начинал работу в Правовесте когда он был ещё на Ткацкой, затем пережил переезд в район метро "Аэропорт". Входил число лучших сотрудников и уволился сам по собственному желанию, когда понял что ты здесь никто и никому не нужен. В то время Правовест обслуживал систему Консультант+ и Гарант был его конкурентом. На всех занятиях и тренингах наши преподаватели хаяли Гарант и натаскивали нас в умении опустить конкурентов. Честно говоря они умели делать своё дело и о Гаранте у нас было плохое мнение. У Правовеста были громадные скидки (в отличие от других дилеров) и за счет этого он долго был лидером продаж. Но потом руководство Правовеста что-то не поделило с Консультантом и им было отказано в преференции. Последовал поворот на 180 градусов и теперь Гарант это супер. Я не удивлюсь, если произойдет обратный поворот. Выводы делайте сами.