СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт: www.pravovest.ru

Отзыв сотрудника НАСТЯ о компании Правовест

НАСТЯ
16:41 29.07.2013
А чтож большинство негатива пишут анонимы ....Вы хоть не стесняйтесь представляться.единственный минус компании это зарплата . Никогда не видела такого дружного коллектива . У каждого отдела свой начальник . По этому непосредственно от И!В!вы не получаете капания на мозги. А получает ваш руководитель в результате вашей работы.А менеджеры действительно ленивые .сидят трепятся и мечтают о больших деньгах.карьерный рост там действительно есть. Большинство сотрудников там работники. Которых в процессе повысили. Кто хочет все и сразу .то вам не туда. А писать то. Во что не вникли незачем . Белая зарплат во многих организациях маленькая .но нигде не платят указанные в договоре копейки...11 тысяч.Уже не работаю там .но очень скучаю. Правда ранее писали ...кому нужен опыт работ вам туда.меня поражают люди у которых даже опыта нет. а деньги им должны платить да побольше.все до свидания.
Слева все написала
Клава
2013-08-02 22:33:00
соглашусь с автором, для хорошей зарплаты нужен опыт, самоотдача, за "ля-ля" высокую заплату платят не всегда и не во всех компаниях
Ольга
2013-08-05 17:33:00
Согласна с Настей, минус действительно один - з.п. А так работа как и во многих московских компаниях. Если ты полезен, активен и вменяем - то достаточно быстро можно двигаться по служебной лестнице совершенно без каких-либо связей в компании.Проверено на собственном опыте. Не надо иллюзий на счет того, что все люди братья и тебе кто-то что-то должен. Пока ты полезен для тебя много дверей открыты, могут закрыть глаза на мелкие промахи. перестал быть полезен - ну извини, работа, ничего личного. Нужно больше делать и меньше говорить и тогда все будет ок в любой компании.
Дарья
2013-10-16 12:29:00
Да не врите Вы! уже 90% компаний в МСК выплачивают нормальную ЗП. Данное место - гниль. Работала там, начальник у меня была - бездарность колхозная. Ее повысили за то, что она много продавала. А тот факт, что она - не управленец по определению - никто не учитывал. Эта бездарность не могла ни мотивировать свой отдел, ничего. Только орать, когда ее не слушали. Линейные руководители и Руководители среднего звена - отвратительны в данной организации, как и выбранная модель управления. Тебя, мелкого жука на нижестоящей должности, никто никогда не услышит, ни твоих идей, ни предложений, ни жалоб на работу твоего "аля руководителя". Отврат. А зарплата - ниже некуда.