Правовест

СЦПИ ПРАВОВЕСТ
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Правовест(83)
13:02 12.07.2012
очень хороший и дружный коллектив
17:55 08.07.2012
Увольняют в течении 20 минут без отработки и предупреждения за 2 недели.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Имел несчастье работать в Правовесте менеджером по продажам......Обкатал все подмосковье от Истры до Коломны, о чем на собеседовании не предупредили,а обмолвились лишь после того как подписал договор. Как правило "клиент" согласен на встречу лишь для того что бы от него отвязались,а когда менеджер приезжает ему просто не открывают дверь или откровенно говорят куда следует идти со своим Гарантом.... За такие "пустые" выезды дорогу могут не оплатить,а их к сожалению 85%. Отношение руководителей свинское, а отдел персонала откровенно лжет заманивает...

....
15:46 03.07.2012
Соц. Пакет, транспорт от метро
Не стоит идти даже в эту компанию.. Не потому что компания и её услуги не востребованы, а потому что большенство руководителей бестолковые, не понятно как попавшие на эти места, не уважающие своих сотрудников, за счёт которых получают премию... Отношение отвратительное! Единицы нормальных людей.. Бессмысленная трата времени без какого-либо карьерного роста...

Работа на лето- ДА

Как основная работа- нет, нет и ещё раз нет.
10:12 03.07.2012
соц.пакет
Компания полное Г.... с большой буквы.... Если хотите зря потратить свое время, недосчитаться денег в зарплату и почувствовать к себе хамское отношение руководства -то вам туда! Про карьерный рост также забудте,его просто нет! За время моей работы убирали только хороших (по человеческим качествам) людей,ставя на их место быдло и хамов,лицемеров как сама И.В
11:11 22.05.2012
Неплохой опыт для менеджеров по продажам, которые далее планируют расти и развиваться в других компаниях
Ребята, если вас интересует работа на 2-3 месяца, то вам сюда, только учтите, что у вас огромный шанс не получить обещанных денег. В трудовом договоре прописан оклад 11000. Аргументируют тем, что зарплата-конфиденциальная информация. На самом деле расчитывайте только на эти деньги. Ещё вам часто придётся ездить к клиентам, которые согласились на встречу только для того, чтобы от них отстали, потому что каждый день по несколько раз звонят и отвлекают от работы. Понятно, что вряд ли вы им что-либо сможете продать. Сервис, который компания обещает клиентам после подключения, не соответствует фактическому
18:52 04.04.2012
Только бесплатный кофе и чай, а также чистые туалеты.
Отвратительная компания. Первый этап собеседование( я шёл на вакансию менеджера по сопровождению), рассказывают красиво, зарплата большая (25 000), карьерный рост. Потом обучение 2 дня. Потом оформление - самое веселое, дают документы и читаешь, что оклад состовляет всего 11.000( минус проценты), причем самое интересное, что обязывают делать карту сбербанка, даже если у тебя она есть( непонятно зачем). Вышел в первый день, побегал (хотя готов был бегать) офигел искать, тысячи бумажек за которые отвечаешь , в день примерно 10 выездов. Мне дали на обслуживание 57 компаний, если компания отключалась от системы (если даже человек просто умер) из зарплаты сразу 1.000 рублей минус. За то что хотя бы несколько компаний до конца месяца не оплатила счета - минус премия. Мне даже внизу на рецепции сразу сказали что не стоит идти, и что у них безумная текучка. НЕ ИДИТЕ ТУДА, пожалейте своё время и деньги(проезд)...
16:41 03.02.2012
Замечательная предварительная подготовка по продажам была когда продавался КонсультаПлюс.
в эпоху КонсультантПлюс карьерного роста не было!!!!!!
Олег
09:50 19.12.2011
хороший офис и около метро
посмотрите отзывы здесь http://www.rabotjaga.ru/catalog/5-39983.html

Влада
15:07 01.12.2011
Во времена существования ДПиПС было очень круто и перспективно, потом настала ИВ
Это была яркая, сильная компания, дружный коллектив, а потом бразды правления в свои ручёнки получила ИВ петруня.

и всему настал пипец.

рыба гниёт с головы, как говорится
14:20 06.10.2011
Ну, во-первых, это оформление по ТК, при чем в первый же день, офис находится рядом с метро, вовремя выплачивают заработную плату, непосредственный начальник - очень хорошая женщина, но всю ситуацию в целом это не особо изменило.
13:08 23.07.2011
Работа интересная, офис рядом с метро.
аноним
23:16 06.06.2011
Хорошая школа, воспитали многих ценных специалистов. Перспективы роста точно есть! Можно вырасти, причем очень быстро, смотрят на результаты + потенциал, повышают в основном так сказать авансом (дают шанс). На моих глазах в течении полугода 7 повышений до руководителей низшего звена (кураторов). Недавно побит рекорд: минимальный срок работы до повышения до куратора - 6 месяцев...Выводы делайте сами, но факты вещь упрямая...Хороший дружный коллектив менеджеров, хотя много зависит от набора. Зомбирования нет, все люди адекватные, по крайней мере за 2 года работы шизоидов не видел. Людей работоспособных и с мозгами ценят.
Работать с людьми всегда не просто, тем более, что рынок СПС, как мне кажется, на данный момент перенасыщен. ЗП средняя по Москве. О том что зп низкая слышу постоянно, особенно от менеджеров не продающих и не желающих что-либо делать, чтобы изменить ситуацию. Порой бывает похоже на пионерский лагерь пол дня ходят курить, пить чай и т.п.. Потом по итогам месяца с 0 продаж(!) рассуждают как их не ценят...Как ни странно многие кто уволился/был уволен с позиции менеджер рассуждают именно так. ЗП руководящего состава действительно низковата, т.к. бонусная часть полностью завязана на плане, а делать план с 2-3 вменяемыми менеджерами в группе действительно сложно. Сильные и уверенные менеджеры, эта работа действительно для Вас, нам Вас очень не хватает!
15:30 07.02.2011
Оформление по тк,офис 3 мин от метро, познакомилась с многими интнрнсными людьми и до сих пор дружим (такими же манагерами как я).
Работала там когда еще они продавали Консультант+!Лицемерие на лицемерии как по отношению к работникам, так и к клиентам компании!Вообще зомбирование людей какое-то, как секта пиарят свой корпоротивный дух, как будто он может заменить уважение к сотруднику и достойную зп.
13:30 23.12.2010
Оформляют по ТК, вовремя выплачивают зарплату, рядом с метро.
Отвратительное отношение к людям, низкие зарплаты, без перспектив карьерного роста, тк в кресла начальников сажают только "своих" (часто бездарных и высокомерных особ). Правовест брызжет сладкими слюнями о "любви к клиентам", "заботе о сотрудниках", "положительных эмоциях" - все это сахарная пудра на поверхности черствой корки хлеба. Которою вы будете грызть под своим рабочим столом, работая там.

Заманивают приезжих на маленькие зарплаты, выжимают как лимон и никакой благодарности и уважения. НИКАКИХ перспектив.

100 раз подумайте, прежде чем идти на собеседование.
Анна (Бывший сотрудник)
02:24 23.11.2022
Читаю ники положительными отзывами и угараю. А это вообще кто? Я таких имён то в Битриксе не видела!
Да их куча. И негативных. Если описать кратко, то соцпакета нет, денег и мозгов у компании нет, отделы между собой кичатся и сидят старенькие, не знают что творится на рынке. Обманывают клиентов и работников! Осторожно! Зп мизерная, только чтоб опыт набить.
Отдельно порадовала Кислякова с её заданиями и надменный вид Якова. Считают себя умными, на деле обманщики и кругозор как у воробушка. Мне реально давали аффирмацию как домашку))) угарала с Правовеста все шесть месяцев пока училась. Они пытались обманывать меня, обманывали, позволяла, а потом я ушла. Потому что терпение лопнуло - клиентов обманывать. Зарабатывать клиентов такой компании я не буду) они не умеют с ними обращаться. Почитайте другие отзывы с других сайтов, вот негатив плюсую, даже соцпакета нет, из позитива чисто пишут тут то что они в уши ссут при наборе.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
01:03 23.11.2022
Наталья Андреевна из отдела продаж. Всему научит, если в Вас есть огонь научиться продажам.
Оклад 11т.р., соцпакет отсутствует полностью.
Оформление с описанием только оклада. Никакого премирования там не прописано. Обманывают не только работников и клиентов, но и сами себя. Клиенты сыпятся, план продаж сделать нереально. Клиенты каждый первый посылают на***. Подходит только тем, у кого вообще нет опыта в продажах, чтоб набить руку.
Матвей (Бывший сотрудник)
10:36 14.12.2021
Проработал тут пару лет, к самой компании и руководству вопросов нет. Зарплату платили, каких-то безумных заданий не давали, в общем, вели себя адекватно. А вот с коллегами не сработался. Напрямую не воевали, но отношение друг к другу было прохладное. В итоге, из-за этого и уволился. А так, работать нравилось.
В самой работе нет, но с коллективом не повезло.
13:18 23.01.2021
Гы-гы)))
- коллектив в целом - говно;
- начальство - говно, причём говно с верху и до самого до нас одно сплошное говно;
- вся работа там - говно.
Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.
Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают говно в унитазе.
16:22 16.01.2021
Гы-гы)))