Правовест

СЦПИ ПРАВОВЕСТ
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Правовест(83)
Анастасия (Сотрудник)
17:30 13.10.2023
Являюсь действующим сотрудником данной компании и не понимаю, зачем обманывают предыдущие комментаторы. Зп полностью белая, все приходит на карту строго в срок. Мне есть с чем сравнить, я была соискателем и повидала разных работодателей и разные условия, правовест работает по тк и все требования соблюдает. Другие работодатели платят зп в конвертах, оформляют вас не по занимаемой должности, отпуск 1 раз в год и куча переработок. Пришла я сюда без опыта работы, но в меня поверили и всему обучили. руководство хорошее, если вы и сами относитесь к окружающим вас людям уважительно. Если у вас не получилось справиться с работой по личным характеристикам, не нужно обманывать других соискателей и перекидывать ответственность!
Их нет. Если вы понимаете, куда вы пришли и что на работе надо работать!
Женя (Бывший сотрудник)
15:23 12.10.2023
ЗП в конверте. На черную часть кидают. Т.к. там много "своих" бездарей, они будут врать в течении месяца, что выплачивается всё в срок. Обманывают сотрудников, обманывают клиентов. Судя по тому как проводят аудит у них другой источник дохода.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:44 20.09.2023
Очень близко от метро Фили. Быстрым шагом можно дойти даже не за 9, а за 6 минут. Хороший и уютный офис с домашней атмосферой, отличная кухня с кофе-машиной. Касательно остальных сотрудников, которые там работают (кроме руководства), то коллектив почти весь очень молодой и дружный. Ребята всегда готовы пойти навстречу, подсказать и помочь. Для меня лично это очень важно. Потому что, как я считаю, если коллектив очень хороший и отзывчивый, то и работа идёт в гору. Не так ли?
Не могу не отметить классного тренера, который обучал и наставлял в первые дни работы. Его было не только интересно слушать, но и тренер действительно ОБУЧАЛ, всегда адекватно комментировал дельные ошибки, подсказывал как и на что их лучше исправить из-за чего дальнейшие навыки только улучшались.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:12 05.06.2023
Проработала пол года в данной компании. Отличные условия для работы: оборудование , рабочее место , кабинет для обучения , укомплектованная кухня с кофемашиной и даже комната отдыха. Руководство всегда идёт на встречу: будь то доп обучение или отпуск/больничный, ко всему относятся с пониманием. Уволилась только из-за переезда. Если бы не переехала - работала и работала бы.
За время работы не обнаружено
Таня (Соискатель)
19:04 31.01.2023
Час обучения,после чего пихают холодную,даже мертвую базу,где точно нет ни одного клиента.
Принуждать к покупке - суть работы.
Анна (Бывший сотрудник)
02:24 23.11.2022
Читаю ники положительными отзывами и угараю. А это вообще кто? Я таких имён то в Битриксе не видела!
Да их куча. И негативных. Если описать кратко, то соцпакета нет, денег и мозгов у компании нет, отделы между собой кичатся и сидят старенькие, не знают что творится на рынке. Обманывают клиентов и работников! Осторожно! Зп мизерная, только чтоб опыт набить.
Отдельно порадовала Кислякова с её заданиями и надменный вид Якова. Считают себя умными, на деле обманщики и кругозор как у воробушка. Мне реально давали аффирмацию как домашку))) угарала с Правовеста все шесть месяцев пока училась. Они пытались обманывать меня, обманывали, позволяла, а потом я ушла. Потому что терпение лопнуло - клиентов обманывать. Зарабатывать клиентов такой компании я не буду) они не умеют с ними обращаться. Почитайте другие отзывы с других сайтов, вот негатив плюсую, даже соцпакета нет, из позитива чисто пишут тут то что они в уши ссут при наборе.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
01:03 23.11.2022
Наталья Андреевна из отдела продаж. Всему научит, если в Вас есть огонь научиться продажам.
Оклад 11т.р., соцпакет отсутствует полностью.
Оформление с описанием только оклада. Никакого премирования там не прописано. Обманывают не только работников и клиентов, но и сами себя. Клиенты сыпятся, план продаж сделать нереально. Клиенты каждый первый посылают на***. Подходит только тем, у кого вообще нет опыта в продажах, чтоб набить руку.
Сотрудница (Сотрудник)
16:45 17.02.2022
Если вы студент и вам необходимо уйти на сессию - этот момент обговаривайте заранее на собеседовании.
Не предоставляют ДМС.
Матвей (Сотрудник)
09:46 14.01.2022
Пришёл в эту компанию из Макдака, опыта не было. От слова ВООБЩЕ!! На план вышел быстро, спасибо тренеру и ребятам в этом, подсказали, научили. Работаю в удовольствие, з/п вовремя, офис просторный, рядом с метро. Рекомендую
Нету
Матвей (Бывший сотрудник)
10:36 14.12.2021
Проработал тут пару лет, к самой компании и руководству вопросов нет. Зарплату платили, каких-то безумных заданий не давали, в общем, вели себя адекватно. А вот с коллегами не сработался. Напрямую не воевали, но отношение друг к другу было прохладное. В итоге, из-за этого и уволился. А так, работать нравилось.
В самой работе нет, но с коллективом не повезло.
Сергей (Сотрудник)
09:04 25.08.2021
Почитал отзывы и хорошо, что пришёл сам, особенно учитывая, что они староваты: от 2018-19 годов и раньше. Как оказалось, офис неплохой во всех планах, включая доступность ( идти не более 5 минут от метро). Хорошо и то, что есть своя кухня и возможность перекусить с комфортом, а не бегать по кафешкам. Вполне себе удобное рабочее место ( компьютер с новым монитором, неплохо оборудованным и расположенным столом). Надеюсь задержаться здесь подольше! ) И ещё, большой плюс, что взяли без как такового опыта.
Для себя не увидел
13:18 23.01.2021
Гы-гы)))
- коллектив в целом - говно;
- начальство - говно, причём говно с верху и до самого до нас одно сплошное говно;
- вся работа там - говно.
Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.
Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают говно в унитазе.
16:22 16.01.2021
Гы-гы)))
15:55 16.01.2021
o_0
aудитор (Бывший сотрудник)
10:55 03.11.2019
Читаю отзывы ниже и улыбаюсь. Одна кретинка внизу написала - хорошая аудиторская фирма, чай можно дуть сколько хошь, и праздники веселые. И все))) Вот критерии оценки.
Я рада, что когда-то, меня выжили из этого гадюшника. Нет худа без добра. Теперь работаю в международной фирме, командировки в Европу, социальные гарантии не сравнить. И вообще не советую кому-либо идти в русские аудиторские фирмы. Нужно сразу идти в иностранные компании. Во первых в рус.фирмах не умеют проверять. Во вторых - это колхоз - в основном работают старые тетки с комплексами и обидами. Вместо того чтобы передавать опыт (который не оченьто и ценный) молодежи , они между собой воюют за 3 копейки. Помню как все с нескрываемой завистью обсуждали зп Сотниковой. ))) типа от таких надо избавляться )
au (Бывший сотрудник)
10:41 03.11.2019
Если ты безграмотный специалист, то тут этого не заметят
Торгуют заключениями по дешевке, нет необходимости в хороших аудиторах
Анастасия (Сотрудник)
09:44 16.05.2019
Руководство невдекватое.Перепады настроения от эйфории к депресии.Такое ощущение,что каждый день под наркозом.
Екатерина (Соискатель)
11:53 03.04.2018
Я провела в Правовесте три дня, и у меня остались исключительно положительные впечатления. Но рынок есть рынок - я получила более выгодное на мой взгляд предложение ближе к дому. Прежде всего хочу отметить, что обучение искусству переговоров в Правовесте на высшем уровне. Менеджеры знают свое дело. И что весьма немаловажно, инструктаж проходит с безупречной тактичностью, терпимостью к новичку и его ошибкам.
Повышенный оклад на испытательном сроке (а потом уже достаток сильнее зависит от результатов)
Как уже упоминалось, не самая свежая база. Но это не мешает старательным сотрудникам зарабатывать деньги, насколько я поняла.
Ну и субъективный минус - я убедилась, что мне меньше подходит работа в сегменте B2B, нежели с частными клиентами. Но, разумеется, я понимаю, что есть множество людей, у которых противоположные предпочтения, и они придутся компании более к месту.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:55 09.01.2018
Хорошая столовая, рыбки в холле, чистый офис, хороший коллектив в отделе
Обман, обман и еще раз обман. Устраивалась на одну должность, пришлось заниматься совершенно другим, обещанные 30-40 тысяч вы не получите. Устраивают не сразу, каждый день надо ходить в отдел кадров и напоминать о себе. Если вы хотите унижаться, то вам сюда
Елена
14:10 05.09.2016
Работала в Правовесте 1год 9 мес. Минусов в Правовесте для меня вообще нет. Современный офис. В офисе очень чисто, на кухне тоже. Можно в любое время делать перерывы и довольно часто. Очень интересно проходят праздники в Правовесте. Люди все там замечательные, приветливые. Если , что нужно всегда помогут. Зп во время и на карту. С полной точностью и уверенностью говорю , что ПРАВОВЕСТ the best. )))
Недостатков в Правовесте , НЕТ!!!