СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт: www.pravovest.ru

Отзыв сотрудника Виталий Попельницкий о компании Правовест

Виталий Попельницкий
12:40 11.06.2014
Адекватные (в большинстве своём) и доброжелательные сотрудники. Но специфика работы почти не позволяет использовать этот плюс.
Отвратительно "организован" процесс взаимодействия между отделом, отвечающим за телефонный контакт с потенциальным клиентом, и отделом продаж. То есть, Я, как менеджер отдела продаж, за две недели работы многократно сталкивался с неправильно указанным в документах маршрутом (поездки по Московской области) и удивлением клиентов по поводу назначенной встречи. Представляете, Вы прокатились, к примеру, из Москвы в Дубну (3 часа пути), а клиент делает круглые глаза и уверяет, что ни с кем накануне о встрече не договаривался.

"Начальница" отдела продаж(не буду называть фамилии: возможно, изменится, но шансов мало) создала в коллективе атмосферу, напоминающую сказку про Буратино, где Карабас понукает подчинёнными. Невоспитана и крайне вульгарна. За глаза её все тихо ненавидят и называют последними словами. В день расчёта даже не соизволила поговорить и выяснить причину ухода - редкое наплевательское и бездушное отношение к подчинённым. Цинизм зашкаливает.

Ребята, если вы уважаете себя, то ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ соваться в компанию "Правовест". Из пяти человек, одновременно пришедших в компанию, дольше всех (две недели) продержался я один. Поздно, а скорее рано уйдёте оттуда, вспоминая мои слова.
Алексей
2014-08-08 12:36:00
Полностью согласен со всем вышеописанным, меня не хватило даже на две недели. На собеседовании о трудоустройстве начальница отдела продаж не появляется, если бы ходила, то думаю, многие бы даже и не задумывались о работе в этой компании. Вполне себе приятный hr рассказывает о хороших условиях работы, о белой зарплате, о том, что трудовой договор заключается сразу после короткого предварительного обучения. И в этом договоре официально прописан маленький оклад, а все премии, о которых рассказывают с таким энтузиазмом не прописаны вообще никак, то есть остаются на усмотрение вот этой вот начальницы. Про ее поведение написали выше и это еще мягко сказано. По моим наблюдениям более-менее сносно она относится к тем менеджерам, которые выполняют план. К новичкам просто отвратительно. Так что, если готовы терпеть такое отношение в течение испытательного срока, или, скорее, до того момента, как начнете делать план, то можете попробовать.