Правовест

СЦПИ ПРАВОВЕСТ
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Правовест(83)
aудитор (Бывший сотрудник)
10:55 03.11.2019
Читаю отзывы ниже и улыбаюсь. Одна кретинка внизу написала - хорошая аудиторская фирма, чай можно дуть сколько хошь, и праздники веселые. И все))) Вот критерии оценки.
Я рада, что когда-то, меня выжили из этого гадюшника. Нет худа без добра. Теперь работаю в международной фирме, командировки в Европу, социальные гарантии не сравнить. И вообще не советую кому-либо идти в русские аудиторские фирмы. Нужно сразу идти в иностранные компании. Во первых в рус.фирмах не умеют проверять. Во вторых - это колхоз - в основном работают старые тетки с комплексами и обидами. Вместо того чтобы передавать опыт (который не оченьто и ценный) молодежи , они между собой воюют за 3 копейки. Помню как все с нескрываемой завистью обсуждали зп Сотниковой. ))) типа от таких надо избавляться )
au (Бывший сотрудник)
10:41 03.11.2019
Если ты безграмотный специалист, то тут этого не заметят
Торгуют заключениями по дешевке, нет необходимости в хороших аудиторах
Екатерина (Соискатель)
11:53 03.04.2018
Я провела в Правовесте три дня, и у меня остались исключительно положительные впечатления. Но рынок есть рынок - я получила более выгодное на мой взгляд предложение ближе к дому. Прежде всего хочу отметить, что обучение искусству переговоров в Правовесте на высшем уровне. Менеджеры знают свое дело. И что весьма немаловажно, инструктаж проходит с безупречной тактичностью, терпимостью к новичку и его ошибкам.
Повышенный оклад на испытательном сроке (а потом уже достаток сильнее зависит от результатов)
Как уже упоминалось, не самая свежая база. Но это не мешает старательным сотрудникам зарабатывать деньги, насколько я поняла.
Ну и субъективный минус - я убедилась, что мне меньше подходит работа в сегменте B2B, нежели с частными клиентами. Но, разумеется, я понимаю, что есть множество людей, у которых противоположные предпочтения, и они придутся компании более к месту.