Правовест

СЦПИ ПРАВОВЕСТ
+7 (495) 231-23-23
Сайт: www.pravovest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Правовест(83)
Любовь
16:15 21.05.2013
Прошла собеседования,завтра пойду на обучения.Что посоветуете идти туда или нет????
,,,,,
Константин
20:51 16.05.2013
Зарплата платится вовремя, это факт

Платят все что заработал

Хороший коллектив

Все по тк, кроме оклада в договоре

В обслуживании, если вы просто выполняете свою работу, прощается много косяков и входят в положение запросто, если нужно уехать например

Свободный график, когда научитесь хитрить с флэшками

Реально вырасти до руководителя группы, но не выше. Зп руководителя группы 50-68 тысяч до вычета налога

Лучшим хорошие подарки, например iPhone или htc one
Надежда
16:48 20.04.2013
Выплачивали полностью и вовремя з/п, оплата проездного.

Прозрачная система начисления з/п.

Удобно подбирают район обслуживания.

Соблюдение ТК (отпуск, выхи)
Руководители среднего звена (руководители групп) - это в 90% ужас ужасный. Как правило, знакомые и родственники более высокопоставленных товарищей. Работу свою работают плохо. Все СВОИ косяки сваливают на простых менеджеров. О карьерном росте можно и не мечтать.
14:07 30.03.2013
Оформляют по ТК, вовремя выплачивают зп.Отличный коллектив, руководство не плохое, в совете, поддержке не откажут.

Работать с людьми всегда не просто. Негатив пишут неудачники которые хотят сидеть нечего не делать, а деньги получать!!!

ПРАВОВЕСТ очень хорошая компания и честная!!!!

Карьерный рост...если очень захотеть можно в космос политеть!
...нет
18:13 01.02.2013
Хочу сказать одно, все кто работает в "Правовесте" хотят там работать и ценят свою работу. Отличный коллектив, лояльное руководство. Никогда в помощи, совете, поддержке не откажут. Я работаю третий месяц и минусов серьезных для себя не вижу. То что пишут здесь про заработную плату - большое заблуждение. Платят достойно в районе 50 000. Менеджер отдела продаж ни в одной компании получать мало не будет, если конечно он умеет или хотя бы старается сделать продажу. У меня возникла сложность(не успевала сына с детского сада забирать), та вот мой вопрос решился, нашли компромисс прихожу чуть пораньше, ухожу пораньше. Какая еще компания пойдет на такое понимание?! По договору зп 15го, по факту 12го деньги на карте.
Нет.
19:46 14.01.2013
если хотите получить опыт, работая за еду, то вам туда...
1.ПРАВОСВИСТ не платит

2.не платят даже то что заработали

3.текучка как ни где(не успеешь познакомиться, он уже уволился)

4.корпоратив на НГ? не, не слышал... ППЦ жлобьё

5.при увольнении получите только то, что в договоре

6.зарплата по договору 11000р

7.в компании всем на вас по... делай работу - получишь копьё!
Dilly
10:46 12.12.2012
Administrator Administrator
22:23 14.10.2012
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате и т. д. Мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное, чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Не указаны
Борис АБР
22:09 14.10.2012
Мне нравиться работать в компании, прошли многое, слабые и псевдо - амбициозные конечно отсеялись, много чего можно рассуждать - но результат в любом случае надо показывать а не сопли и злобу выливать умными словами.... Все у Вас в руках!

Коллектив класс, условия класс - слабый на долго не задержится.
Слишком лояльны.
23:54 04.10.2012
Амбициозные, целеустремленный коллектив ( в семье конечно не без урода.) Нет вопроса, который бы не смогли решить с клиентом.
В каждом случае конечно надо анализировать индивидуально.
23:08 03.10.2012
Почитал отзывы... пишут неудачники! продать можно и воздух в красивой упаковке, все зависит от менеджера по продажам, обучение достойное, постоянные тренинги, повышение квалификации, руководящие должности занимают бывшие менеджеры по продажам, которые всегда делятся опытом, помогают и входят в положение, ибо сами такими были. Про неоплачиваемый проезд - ложь. про задержку зарплаты - ложь.

Было бы желание...
действительно мерзкий отдел кадров. на данный момент. вот уж где быдло и хамы, так это там.
Бывший сотрудник
15:38 27.09.2012
хороший коллектив
Шарашкина контора.Положительные отзывы пишут сотрудники.Работал менеджером по продажам.Выезжал к клиентам,которым отдел телемаркетинга обещал,что я им "что-то станцую или кроликов из шляпы буду доставать",вообщем обещали всё что угодно,а имеют в конечном итоге тебя.Обучение сводиться к тому,чтобы всеми правдами и не правдами "впарить" этот Гарант.Руководящие должности занимают бездари,которые не умеют руководить коллективом.Уволили за 5 мин.Приехал и мне сказали,что я замкнутый человек,не общаюсь с коллективом и такие сотрудники им не нужны.Вы где-нибудь видели такую формулировку?Работали люди,которые должны занимать руководящую должность,но их даже близко не подпускают.Наверное не любят работать биде)))
Сергей Плеханов
20:56 16.09.2012
Всем советую! Не пожалеете, а только приобретете!
Как и у всех, ничего страшного.
Сергей Плеханов
20:46 16.09.2012
Дает все, что тебе необходимо - только бери! Классный коллектив, перспективное руководство, но а клиенты они и в Африке клиенты.
Слишком много балуют клиентов акциями и комплиментами!
ЫСИЫСРГ ТСОТОЫТ
02:11 26.08.2012
НЕТ
не тратьте свое время обещают одно на самом деле все другое.зарплату 25000 вы не получите.обкатаете все подсосковье за свой счет и ни чего не продадите.так как эта херь гарант ни кому не нужна.служба мрк по формированию заявок работает отвратительно.приезжаешь куда нибудь в электросталь,а тебе говорят нам ни чего не надо.вот и получишь в конце месяца 17000.если получишь.текучка жуткая за день по трое увольняется и столько же приходит.а еще начальник оп.марахина оксана стерва жуткая вас в пыль сотрет.и еще многое что на собеседовании умалчивают,а потом когда устроишься все работает против вас.не рекомендую компанию правовест,сам там работал,только время потратил.
anm
17:30 21.08.2012
все по тк,претензий по этому поводу нет.
Артур Бродский
21:52 14.08.2012
Готовы решить практически любой вопрос в правовом консалтинге. Высокая ориентированность на клиента.
Особо таковых не замечал, так по мелочи не существенные.
Петр Аркашин
21:36 14.08.2012
Сильная, имеющая хороший коллектив, целеустремленная, дает рост для профессионального развития.
не родивые сотрудники в единчных случаях
20:01 15.07.2012
оплата проездного
кругом одно вранье
12:49 14.07.2012
никаких
очевиден чрезвычайно низкий уровень управленческого персонала...да и сфера деятельности - впаривание никому не нужного фуфла...вобщем работа для ущербов