СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт: www.pravovest.ru

Отзыв сотрудника Максим Маслов о компании Правовест

Максим Маслов
09:44 18.07.2014
Компания ПРАВОВЕСТ дала мне очень многое!Это очень крутой коллектив,хорошие шутки и стабильные деньги.Ушел из компании только потому,что переехал в другой город и теперь работаю там.

Как и в любых проджах здесь остаются только стойкие,не ограниченные стериотипами люди и зарабатывают хорошие деньги !!Начальство это не только твои непосредственные наставники но и хорошие друзья!!! Я вас всех очень люблю и буду по вам скучать !Единственная работа с которой действительно мне было жалко уходить!!!!
отрицательные стороны для каждого свои в зависимости от способностей,если способностей нет и ты во всем хочешь найти минус,то всегда найдешь.Я для себя не нашел не единого
аноним
2014-07-24 23:26:00
Поверьте, мне все равно и до К+ и до Г, Но ваш отзыв смердит "заказухой".

Почему вы все шпарите оп одному шаблону?

Что за дебелый стандарт: "никаких отрицательных сторон, я бы не ушел, но переехал в другой город, отличный коллектив, куча денег и прочие райские кущи".

Вы что-нибудь оригинальнее придумать можете?!
Илья
2014-07-28 22:27:00
Пробыл в этой компании неделю. Максим действительно являлся там руководителем группы продаж, с которым руководители отдела позволяли себе общаться как с первоклассником.
Намаэнай
2014-08-05 13:29:00
На весь офис было слышно, как Максим и его начальница каждый день друг на друга орут, а потом там же громко и искренне ржут над чем-нибудь.

Этот человек правда тут работал. Вид у него правда был позитивный. И это правда его имя и его фамилия.

И он бы это не написал, если бы испытавал негативные чувства.
Nevermind
2014-08-13 14:16:00
Братцы, ну смешно просто, не пишите с одного IP хотя бы))))))
Миктор
2014-10-02 11:19:00