Поволжская шинная компания

Сайт: www.tyre-pv.ru
Написать отзыв про Поволжская шинная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Поволжская шинная компания(35)
Иван (Бывший сотрудник)
12:44 17.11.2020
быстро уволился
кинули на зарплату, хамское отношение руководства, коллектив старается всю ответственность переложить с себя на другого
Анна (Бывший сотрудник)
14:52 23.02.2020
Уж не знаю кто тут положительные отзывы пишет, видимо само руководство себя нахваливает дабы хоть как то позор свой прикрыть. Унижать и на*бывать сотрудников - вот два самых главных качества руководства данной компании. Светлана Анатольевна - поехвшая крышей женщина, думающая что может делать все что угодно и ей это будет сходить с рук. Потому там текучка жуткая. И нет бы задуматься ей, почему так, вместо этого она считает что это люди все кругом дебилы. вот и отношение у нее ко всем соответствующее. Пока работала дивудавалась как ей везет на терпил и адекватных людей. Первые молча все хавают, вторые быстро дают деру. Сама проработала не долго, о*уела и ушла. мой вердикт таков: это самое днище, что я только видела.
Андрей (Сотрудник)
Оксана (Сотрудник)
20:03 23.09.2019
Ксения (Бывший сотрудник)
14:14 10.09.2019
Данная фирма находится на грани банкротства. Огромные долги перед кредиторами. Должны причем всем и Банкам и поставщикам. Скрывают свое действующее производство от судов и контролирующих органов, дабы не-прикрыли их шарагу. Сотрудников не уважают абсолютно. Всегда крик и мат. ЕЖЕДНЕВНО. Задержка зп на 1-2 месяца. Сделано это специально. Чтобы по итогам заплатить-только белую зп. А это раза в 3-4 меньше заявленного на собеседовании. Рабочих так вообще кидают. При мне заплатили за месяц 2 тысячи, якобы станки стояли (по вине работодателя), а на работу они ходили, обучиться или оборудование перетащить.
ЗДЕСЬ ДНО! Даже не думайте терять время на эту контору!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:17 20.06.2019
Переманили меня с другой компании, обещав лучше условия и зп. Отработал месяц, после чего закрыли магазин, не уведомив об этом заранее. Трудовой договор аннулирован, выплатили копейки всем кто работал в магазине. В итоге остался без работы и без денег. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту компанию.
Дарья (Бывший сотрудник)
08:17 25.05.2019
Работала в ПШК до марта 2019 года, очень довольна компанией, хорошее руководство, отдельное Спасибо Светлане Анатольевне Бондаренко за хорошее отношение, грамотное руководство отделом СБ, очень не хотела оттуда увольняться, но пришлось. Желаю процветания ПШК и только успехов.
Нет.
Наталья (Сотрудник)
09:59 31.03.2019
Я устроилась в эту компанию в 2017 году.Руководители сразу понравились.Директор позитивный и добродушный.Коммерческий директор напоминал мне моего начальника с предыдущей работы-деловая хватка,в голове-огромный обьем информации.Очень четко и понятно обьяснял материал о продукте.Зарплата выплачивается вовремя.Какую обещали-ровно столько и получаю.Коллектив довольно дружный.Мне очень удобно добираться до работы-на машине из 7го квартала-10 минут и я в уютном офисе!:)
Незначительные недостатки есть, но они бесконечно ничтожны по сравнению с теми, которые я испытывала, когда работала преподавателем иностранного языка в школе-когда ты по 8 часов на ногах,ну и вообще...кто работал в школе-поймет:) 20 лет прошло, а я до сих пор счастлива , что больше там не работаю!
Артем (Бывший сотрудник)
19:49 20.03.2019
не замечено
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! Все недостатки, отмеченные другими авторами подтверждаю, проверено на личном опыте! Сотрудники для руководства - просто мясо. Отношение соответствующее, хамское. Не моргнув глазом, кидают на зарплату. Но самое противное - слова генеральный директора абсолютно ничего не стоят! Договоренности не соблюдаются, обещания - пустой звук. Вы стали бы сотрудничать с организацией, которую возглавляет пустослов? Да еще и не далекий, не имеющий никакого представления об управлении персоналом, бизнес-процессах, организации продаж... Редкостная говно-контора! Удивительно, как еще не потонули окончательно. Судя по всему, не долго осталось. А положительные отзывы здесь заставляют писать действующих сотрудников, которые сами уже 10 раз пожалели, что туда попали
Александр (Бывший сотрудник)
22:05 18.03.2019
Столовая рядом
Самый большой недостаток -это сам бондаренко сергей юрьевич. Самый" умный " , "прозорливый" , "опытный". В первый же день, встретил словами, что уже должен отбивать свою зарплату и это в первый день, не зная ассортимента!!!!При этом не упускает возможности унизить перед всеми. Обстановка в офисе нездоровая, все сидят затюканные. Хотите максимум депрессии и унижений, идите работать в Поволжскую Шинную Компанию. Ушат говна с утра вам гарантирован.....
Елена (Бывший сотрудник)
19:03 15.03.2019
НЕТ
Недостатков очень много!!! Не ходите туда работать !!! Работала там 1,5 месяца. З/п выплатили за месяц и то только официальную часть. Первый месяц с тобой никто не здоровается, ты для всех пустое место, очередная жертва. Спустя месяц начали понемногу разговаривать в коллективе. Новичкам ничего никто не объясняют, не помогают, кто выплывет, тот выплывет. Но спрашивают с тебя, как будто ты должен все знать с первого дня. Смотрят на тебя как на дуру, типа ты что этого не знаешь? При устройстве на работу обещают одну з/п, в итоге не платят. Текучка постоянная. За 1,5 месяца, пока я работала уволилось 4 человека. Никому не советую. Хотите потерять время вперед. Читала отзывы и думала, что пишут те кто остался недоволен, таких как правило много. Но сама попала в эту категорию. Никогда не писала ни про кого. А тут просто хочу уберечь людей от этой компании. Ужасная компания, держитесь от нее подальше!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:41 28.08.2018
У нас был дружный коллектив,все друг другу помогали,но это только в нашем филиале.
За спиной руководства всегда говорили:он директор,а она хозяйка. госпожа Бондаренко полнейшая стерва,как унижает она сотрудников,такого я думаю нигде больше нет,змея подколодная, постоянные экзамены для сотрудников,даже кто работает долго в компании, постоянная смена руководства филиала,не успевали привыкать,как приводили новых,увольняли без объяснений, з/п зависила от продаж, условия были такие,что каждый день плакала женская половина,данную компанию вспоминаю как страшный сон.
Николай (Бывший сотрудник)
14:51 25.07.2018
НЕТ
Не выполняют обещания .
Владимир (Бывший сотрудник)
21:33 07.06.2018
Нет достоинств
Муж работал там на заводе по ремонту шин. Обещали 2 месяца стажировки(з/п 20тыс) и затем з/п 25тыс. Проработал 3,5 месяца, больше 18 тыс. ни разу не получал, затем посадили дома за свой счет (типа нет работы) и при увольнении дали копейки. За людей никого не считают, сами берут от этой жизни все - а работники у них - РАБЫ!!!
Юлия (Сотрудник)
18:05 11.11.2017
Компания солидная, со своей историей старше 25 лет. Развивается в тренде рынка. Имеет собственные производственные площадки в России и за рубежом. Много молодых грамотных специалистов. Коллектив дружный. Очень интересная работа, чувствуя себя причастной к большому делу, дух захватывает! Рекомендую всем профессионалам! Очковтирателям, нытикам и неудачникам с нами не по пути.
Как у всех серьёзных Компаний коллектив большой и периодически сталкиваюсь с людьми, которые маскируются под добросовестных коллег, а на самом деле работают по принципу "Не тяни, если все тянут и без тебя вытянут! И не тяни, если никто не тянет, один не вытянешь!" Вот таким бы гадятам вкрутить болт в голову, чтобы поняли как подводят команду. От личного вклада каждого зависит общий результат!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:03 07.09.2017
Хочу поблагодарить данную компанию, а именно руководство и отдельно коллектив за тот бесценный опыт который я приобрел работая там. Подробнее по ссылке http://www.gcourts.ru/case/2563052
Очень низкая зарплата...
Yuka (Бывший сотрудник)
21:56 03.07.2017
Работы выше крыши у всех!
основное - официальная зар.плата=МРОТу. при увольнении расчет дают только по ней.
Федя Ульяновский
Город: Ульяновск
21:33 07.01.2015
из положительных впечатлений, это только одно впечатление когда на собеседовании приходилось слышать обещания директора, такие правдивые что слюньки текут...
Юлия
08:58 08.12.2014
Комфортные условия рабочего места....пожалуй на этом всё..
Самая отвратительная компания, в которой когда-либо приходилось работь!!! Начиная "королевским" руководством и заканчивая выплатой з/п. Все отзывы, написанные здесь, чистая правда. Удивляюсь людям которые там вообще работают....