Рейтинг компании:
Другие названия:
Пивная компания Терем А
Телефоны:
+7 (930) 069-28-39
Сайт: terem-rzn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника anonim о компании Группа компаний Терем

anonim
10:18 26.08.2013
Город: г. Рязань, пивная компания Терем
Плюсы в работе
положительных сторон у этой компании просто нет!!!!!!!
Отрицательные стороны
директор компании человек самонадеянный.к рабочим относится как к какому-то быдлу.о себе возобнил что он царь и бог.слова с делом разнятся.каждый день придумывает нововведенья.график работы не соответствует заработной плате.взять отгул по семейным обстоятельствам не реально.говорит дай вам отгул вы сядете на шею и ноги свесите,а сам сел на голову и вытирает об рабочих ноги.график работы просто жесть с 8-00и до победы,пока не упадёшь,был принят экспедитором ,а приходилось работать грузчиком-экспедитором.(грузчиков в компании нет и наверное не будет да и кто пойдёт за 500 рублей с 7-30 и до ночи таскать это пиво.)на складе загрузи 4 тонны и на развоз. а там это всё надо выгрузить.только выгрузить не с машины а доставить клиенту так сказать в квартиру и ещё и подключить.и всё это за зарплату экспедитора,минимальное количество точек от 18, а завтра тоже самое.выходной на его усмотрение.захочу дам,а захочу кукиш иди и работай.нет уволит без каких либо на то причины.а ещё применяет штрафы. не успел доставить штраф,лопнула пластиковая кега в машине выплачивай полную стоимость пива вобщем поработал там вот и делюсь для тех кто хочет туда попасть одним словом- оно того не стоит.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2013-09-04 17:26:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с авторами отзывов ,тоже устроилась в Терем и была поражена!Более гадкого и подлого отношения к людям не встречала.Работа с 8 до победного ,обещанную зп не отдает!!!Врет ,хамит,оскорбляет.Каждый день все по другому и все это сводится к тому ,чьо бы оштрафовать человека и не выплатить денег ,а работать заставляет с утра до темна ,ни каких компенсаций за переработку.Не трудовое ,не налоговое законодательство не соблюдается.
аноним
2013-09-20 17:41:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен!!!!!!Нет ни оформления ни договоров .Зп обещают нормальную а итог ..Должен остаешься еще.Штрафует за все.Даже за то к чему и отношения не имеешь.Что то доказать без вариантов.Обходите стороной.Текучка там страшная.За месяц работы я офигел от количества уволенных людей.Кидают на деньги ,зарплату не платят.
Аноним
2013-11-15 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
А почему, другие работают и всем довольны?

Может проблема ,не в компании и директоре?

А компания между прочем динамично развивается и пополняет свои ряды новыми специалистами.

А офисные планктоны и лентяи ,всегда будут чем то недовольны.
Бывалый
2014-04-24 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Контора днище полное Директор сказочник еще тот наеб...ет всех кидает на деньги по жесткому работал там народ меняется каждую неделю. пиво киснет еще на складе больще половины оборудования древние.
инкогнит
2015-01-13 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин мне бы и никто не сказал! Сегодня я уволилась, а там настолько неприятные люди что даже бугалтир немог посчитать мне расчет и так мне неотдали расчет хотя позакону расчет должны отдавать сразу! Хрычев Андрей Анатольевичь даже не соизволил поговорить. За дни которые я сидела дома сделали бутто я засвой счет взяла! Я рассказала вам свою историю с компанией терем, надеюсь что вы так не поподети!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании