Группа компаний Терем

Наша компания существует, как и все компании для того, чтобы приносить прибыль собственникам. Каждые это делают по-разному - монополизируют рынки, обеспечивают себя гос.заказами и т.д. Мы относимся к иному числу, которые получают свои доходы другими оправданными способами - клиентоориентированостью.

Мы находимся в постоянном развитии наших компетенций, направленных на достижение результатов с большей эффективностью, но в центре нашей политики всегда стоит наш клиент.
Успехов вам и процветания, наши клиенты.

Пивная компания Терем А
+7 (930) 069-28-39
Сайт: terem-rzn.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Терем
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Терем(12)
Ева (Бывший сотрудник)
18:51 23.12.2019
Елена, приятный руководитель. Андрей Анатольевич не хамил, как тут многие пишут. Хороший офис.
Немного запутанный трудовой процесс, был кризис в компании .
Виталик (Сотрудник)
19:54 05.02.2019
Динамичная продающая пиво компания.
Молодой коллектив. "Варишься в одном котле"
Постоянные новинки, акции и т.п.
Оплата за труды - еженедельно
Иногда перебои с некоторым ассортиментом.
Отпуск оплачивается, исходя только из основной части.
Дима (Сотрудник)
Город: Коломна
20:12 29.03.2018
Коллектив, сплоченность, операторы +
Пиво хорошее.
Стабильная выплата з/п
Минусы есть везде. Иногда не реальные планы и спецзадачи.
Сезонность
Галя (Бывший сотрудник)
18:07 25.03.2018
Только девчонки с офиса
Все время приходилось просить выдать зарплату так как вечно нет денег,про расчет это вообще ужас.Будешь неделю в лучшем случае напоминать о себе чтоб отдали расчет и книжку.Хотя зачем она им спрашивается если налоги они не платят.Директор у которого 7 пятниц на неделю ,и который может уволить в любой момент из за плохого настроения.Одни планы ,а на самом деле только долги и заявки на победу .Компания для тех кто не ищет легких путей и готов сушить сухари и терпеть крики
23:41 13.05.2016
Советую в этой фирме не работать и даже не пробывать устроиться! Не ведитесь на большие зарплаты которые пишут в интернете
Начну с того что когда пришел на первое собеседование мне было предлржено попробывать продать новый сорт пива в 10 точек с которыми они сотрудничают, я подумал что а что бы и не покататься 2 дня раз зарплата аж до 80 000 указана! В результате я поездил и продал в 2 точки из 10, позвонил в ок сказали что с заданием не справился,ну подумал на этом все. Хотя нет спустя неделю позвал сам директор на предентацию данной вакансии, я поехал сказал что пробил 2 точки и сказал что ты принят!!!! Прихожу на следующий день на работу и в торговом отделе никого нет!!! А было 4 девочки на собеседовании! Директор всех уволил! Ну ладно подумал я может и действительно плохо работали... В результате мне была предложена должность торговый представитель а на деле оператор кол центра и график с 9 до 9! Обещания директора не сбылись! В результате я принял решение уйти. Гавно работа зп получил 0.
Света Беззубикова
17:44 13.01.2015
Положительно только отдел кадров именно ирина
Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин мне бы и никто не сказал! Сегодня я уволилась, а там настолько неприятные люди что даже бугалтир немог посчитать мне расчет и так мне неотдали расчет хотя позакону расчет должны отдавать сразу! Хрычев Андрей Анатольевичь даже не соизволил поговорить. За дни которые я сидела дома сделали бутто я засвой счет взяла! Я рассказала вам свою историю с компанией терем, надеюсь что вы так не поподети!
18:29 29.06.2014
Директор пиз-бол еще тот пантов тьма а на деле говно а не человек. контора каждый месяц меняет персонал почти весь т.к нае-вает во всем зп. и т.д.
Алексей
16:19 15.11.2013
Динамичность. Коллектив. Возможность заработка. Прозрачность оплаты.

Работаю 2 месяца. На данный момент не разочарован абсолютно. Условия жесткие и не каждому по силам. В ЗП ни разу не обманули, была только задержка 1 день, но лично для меня не существенно. Директор человек молодой и энергичный, с четким представлением о перспективах компании. Система оплаты проста. Хорошо поработал - хорошо получил, поработал "спустя рукава" - штрафы, штрафы, штрафы. Для тех кто хочет заработать и готов для этого потрудиться - отличный вариант.
Людям привыкшим "ковырять в носу" за оклад тут было бы очень тяжело (что по предыдущим отзывам хорошо заметно).
Анжелика
10:32 09.10.2013
Компания отличная!!!!. Работа действительно приносит удовольствие, так как многому учишься и познаёшь серьезные азы продаж. Если работаешь и выполняешь планы, заработать можно денег без ограничения. Ощущаешь себя по домашнему, есть желание приходить с утра на работу. Руководство стремиться сделать лучшие условия труда. Очень много мотивационных программ. Ездили даже на чемпионат Европы по футболу, очень понравилось. Спасибо большое за добро!
Единственная проблема в административном персонале - низкий уровень компетенций руководства.
Настена
17:18 04.09.2013
Девочки операторы ,дизайнер очень милые !!!
Более мерзкой компании я не встречала!!Был шок директор и бухгалтер муж и жена ,мат ,крик !!!С сотрудниками общаются только криком ,претензиями и оскорблениями.Увольняют людей без обьяснений ,(просто рожа ее бесит...)Зп обещают высокую от 20 и выше итог ..платят аванс и вышвыривают...Это и рядовых сотрудников и даже руководство по найму!!!Водителям экспедиторам дают транспортные карты ,потом ,типа заправь на свои и мы оплатим по чекам..Итог ...Нет оплат!!Официально не оформляют!!По документам зп мизер,трудовой договор не составляют,записи в трудовой не делают.Уроды ,мошенники!!!!
anonim
10:18 26.08.2013
положительных сторон у этой компании просто нет!!!!!!!
Бабушка Бэтмен (Сотрудник)
20:13 15.10.2019
Можно заработать.
Получаешь столько , сколько заработал.
Партнёрские отношения с руководством.
Собственные сорта пива.
Основная проблема в низком уровне образования отдела логистики и снабжения.