ООО «Первый Мясокомбинат»

Елена
22:35 20.11.2019
Город: Рязань
ИХ НЕТ
Добрый день! Достоинств у данного Мясокомбината нет! Во первых нет лояльного отношения руководителя к сотрудникам, не обратной связи от руководителя и выше стоящего руководителя!!! З/П как обговаривалось от 35000-80000 это полная чушь !!! " Отработала в этом бардаке 4 месяца . Колбаса состоит из тухлого мяса и добавок, которые заглушают тухлятину! и ЕЁ НУЖНО ПРОДАТЬ ПО МОТИВАЦИИ ( ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТЬ ДАННУЮ МОТИВАЦИЮ ИХ ЧЕРНОЙ ЗП -2000 И ТАК ЗА КАЖДУЮ МОТИВАЦИЮ) одним словом продукция полный ОТСТОЙ!!!! Во вторых Полное нарушение ТК РФ зарплату не доплачивают , одним словом кидаю после увольнения.Люди которые там работают полные гниды! Лохов ищут, кто за 3 копейки работать будут! Не верила в отзывы, что так они поступают при расчёте, теперь убедилась сама! Хотите чтоб вас кинули? Велком на первый! И вы еще хотите найти себе хороших представителей? Да попробуйте сами продать свой тухляк!!! Я обращаюсь к вам ЛЮДИ которые каждый день говорят о том что ПЕРВЫЙ МЯСОКОМБИНАТ лучший ! ОН самый худший!!! и первый в рейтинге самых ДНО компаний!!!! Нищий мясокомбинат, который обманывают людей, вылазит за их счёт! Процветания вам!!! Генеральный ТЫ самый редкая гнида. Вы сами почти уже разрушили всё. Торговых кидаете как собак!!!! Вот сами поднимите свои жопы и выйдите суки в свои засратые поля!!!!!!!
Сергей Иваныч
2019-12-07 10:39:12
Высер очередной толстожопой неудачницы, судя по сроку работы отсидела 3 месяца на окладе ничего не делая, лишь ходила в ТТ и мычала как чмо (видел таких уже много), а на 4 месяц получила мотивацию и пошла искать счастья для своей ленивой сраки в другие места. Хорошо что не с нами. С с торговых дошел до суперов, все нормально в компании, если не не такой даун как автор поста, то и ЗП без потолка и о чудо все выплаты в норме. Если кто-то думает, что за колбасой очереди в магизнах, то очнитесь не ссср уже давно, а конкуренция полным ходом. Первый- далеко не худшая компания в этом рынке, работаю уже 4ый год и уходить не собираюсь, клиенты в моих точках раскупают все без возвратов.