ООО «Первый Мясокомбинат»

Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Мясокомбинат

Ольга
14:56 25.09.2014
Город: г. Нижний Новгород
Положительные стороны:бесплатный завтрак,обед и ужин.Ну и что,что все кушанье из колбасы делают,зато покушать можно,да и к тому же 3раза за день.С зарплатой не кидают,это 100%,проработала там 2года торговым.Коллектив очень нравился.
Охранница ОЛЬГА полная дура,к чему бы только придраться!!!!Честно скажу,сам директор Комиссаров хороший мужик,вот только руль надо всем взял Гуляев Н.А.,человек настроения и ему нужно в определенный момент правильно угодить,иначе сожрет и выживет любыми путями.И такое ощущение складывается,что Гуляев за спиной Комиссарова такие делишки проварачивает,связанные с деньгами,короче ТАКОЙ ЖУЧАРА,
Татьяна
2014-09-26 13:38:00
Технолог Комиссарова просто гадина и дерьмо по жизни!!! Так унижать людей, и шептать своему муженьку "УВОЛЬ, УВОЛЬ!!!" Успокойтесь уже..... хватит..... Как говориться "Бог не Тимошка, видит немножко!" Вернётся Вам всё это обратно бумерангом. Да кто Вы такая? Кто Вам давал такое право? Да вы знаете кого это, остаться без работы, когда у тебя на шее одни коммунальные услуги и кредиты? Один уже вернулся бумеранг, следующая будет ваша очередь.
Евгений
2014-09-28 23:14:00
С зарплатой кидают 100 %!!!!!!!!

За последний год своевременно никогда не выплачивали!!!!!!!!!!
Торговый
2014-09-29 19:57:00
Гуляев мудрит и вертит свои дела. Думаю Комиссаров в доле. Так не замечать такие махинации не реально.