Первая бельевая компания

+7 (861) 210-95-85
+7 (861) 210-95-86
Email: sale@1-bk.ru
Сайт: www.1-bk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Первая бельевая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая бельевая компания(20)
Катрина (Бывший сотрудник)
11:56 18.03.2019
Если вы оформлены то отпуска и больничные давали.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
16:04 30.03.2018
Хороший коллектив
андрей
11:15 20.09.2016
Хотите посмотреть мошенников ? Только здесь !!! Хотите посмотреть не чистоплотных людей ? Только здесь ? Хотите посмотреть как не доплачивают и вас обманывают ? Только здесь ! Хотите увидеть настоящее хамство от Лукиных (хозяев) ? Только здесь !!!
Их "ДОСТОИНСТВА" их Недостатки ! Не ходите "дети" в 1 бельевую работать !!!
16:08 18.07.2016
Проработала в первой бельевой с пол года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Работы, конечно, много, но она интересная и оплачиваемая. Зп за все время ни разу не задерживали, коллектив в большинстве своем приятный, с руководством конфликтов не возникало. Так что, не знаю, откуда столько таких негативных отзывов!
Для меня не оказалось
21:36 11.07.2016
Работаю в компании уже несколько месяцев и всё устраивает. Через несколько дней после собеседования приступила к работе, через неделю уже была оформлена. Заработная плата выплачивается без задержек, что не может не радовать. Адекватное начальство. Лояльное отношение к сотрудникам, если что-то не получается, начальство всегда стремится разобраться в этом. Хороший, веселый и дружный коллектив.
Пока нет
Уважение!!!
14:03 03.10.2014
О да положительных моментов много !!! Ты можешь даже не уходить домой))) это приветствуется , и даже и не думай просит за это плату))))
Рыба гниёт с головы..ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Сотрудники выживают так которые уже давно сгнили или были к этому расположены. Сама там работала .. Кстати любимые слова директора :-"дундуки вы все"!!! Конечно с кем поведешься ..то и получишь.Удачи вам не умереть от звездной болезни))))
Аноним (Соискатель)
Город: Анапа
19:22 19.09.2014
Только отрицательные стороны об этой компании. ИП (ФИО). Со своим мужем,(ФИО),который руководит магазином Милавица,Красная площадь,г.Анапа. Девушки ни в коем случае не идите к ним работать. Не трудоустраивают официально. По зарплате обманывают,штрафуют ни за что,чек листа нет,придумывают всякую причину,чтобы не платить. Бегите от них. Жаль,что такую известную компанию,позорят такие алчные мошенники,как (ФИО) и (ФИО). Стыд и срам.
только отрицательные стороны. (ФИО) и его жена (ФИО). Мошенники. Ни в коем случае не идите к ним работать.
20:04 24.04.2013
Отличный дружный коллектив , 50% бывшие педагоги . Все воспитанные и образованные . Работать и общаться с такими одно удовольсьвие . Юля явно не является нашей клиенткой.
Хорошо там где нас нет
19:54 24.04.2013
Работаю 2года 4 месяца меня все устраивает
У любой медали есть оборотная сторона
Юлия
09:02 29.03.2013
Работаю с ними из-за их широкого ассортимента, и то моего терпения уже немного осталось
Александр
14:22 24.06.2012
положительного в массовом собеседовании я не обнаружил. Хотя нет, предложили попить чай (кабинет без сплит-системы и в помещении 40 человек, температура в помещении не ниже 40градусов), как-то было совсем не до чая .
Маша (Соискатель)
10:45 05.04.2019
Хочу тут работать
_
Светлана (Сотрудник)
09:21 05.04.2019
Так мы сами выбирали что делать, это я про цену слова. Я работаю и меня все устраивает. Да заданий много, задач хватает весь день в движении. Но зато не сидишь на месте и быстрее день пролетает. И клиентов можно завлечь акциями.
Надежда (Сотрудник)
20:24 04.04.2019
Я когда устраивалась на стажировку, думала не оплатят, но в итоге только первые 3 дня не оплатили, а остальные уже в зп пошли. Как раз перед праздниками вышла, продажи хорошие были.
первые 3 дня не оплатили
Оксана (Соискатель)
Город: Анапа
13:19 03.04.2019
А я готова с таким шикарным бельем и бесплатно работать! Шутка конечно) ну план делай и все ок будет. Я сама только у нас уже 2 года покупаю. Еще и подруг всех подсадила)
Ангелина (Бывший сотрудник)
11:40 02.04.2019
Мне нравиться, то что в компании к сотрудникам не как к обслуге относятся. Знают что продавец не легкая работа. Не знаю, что там вам приснилось. Была такая одна так она сама вела себя как хамка. Наверное мнение у всех разное. Я не вижу за строгостью хамства.
Не нашла
Раиса (Сотрудник)
12:44 01.04.2019
А я люблю свою работу, работаю почти 7 месяце в все нравится, ассортимент конечно большой и всегда нахожу что предложить, да и как красоту такую не любить!!!! Мы же девушки!
Дарья (Бывший сотрудник)
12:15 01.02.2019
их нет.
Дорогие девочки и женщины... в декабре месяце 2018 г этот горе"руководитель" придумал более изощренный метод издевательства над женщинами.... он ввел так называемую единицу Цена слова !!!! он ставит дневной план и если ты его не выполняешь( к слову сказать . выполнять его просто не чем !!!!) то ты ложишься на пол в торговом зале и отжимаешься 30 раз!!! и не просто так .а что бы в это время тебя снимали на видео и отсылали ему...Компания сыпется как карточный дом.... зарплаты не выплачиваются. девочки работают без выходных почти и понимания сколько ты получишь нет... потому что Лукин сказал. что он сам будет решать будите ли вы получать зарплату или нет!...В подтверждении своих слов Лукин Андрей Евгеньевич. под давлением и угрозами собирает с персонала магазинов долговые расписки якобы вы взяли у него энную сумму в долг... Если вы увольняетесь то деньги вами отработанные вам не выплачиваются .но и расписка не возвращается.
Yli (Бывший сотрудник)
09:56 01.02.2019
их нет !!!!
Бизнес в наследство... это ужасно! ИП (ФИО) ... руководитель, старший сын, (ФИО) ..и его женя (ФИО). Воры и аферисты . Путем шантажа и угроз берут долговые расписки с продавцов и итог .. люди работают и не знают получат деньги или нет . Мой пример . минус 35 000 тыс при увольнении. Расписку не отдал и денег тоже . Переучеты подставные... Жена может прийти в магазин взять комплекты белья и забыть об этом .. а при переучете вы за нее оплатите, ничего не доказав. Хотите заниматься благотворительностью семье (ФИО) и (ФИО) .. вам в ИП (ФИО) Девочки подумайте , прежде чем идти туда работать ...