1БК

Отзыв сотрудника Катрина о компании Первая бельевая компания

Катрина
11:56 18.03.2019
Город: Армавир
Если вы оформлены то отпуска и больничные давали.
В магазине Милавица г.АРМАВИРА отработала один год 2018_2019.Недостатков много ,работали мы по системе оплаты офиц. оклад + % от продаж не офиц. Так вот перед новым годом нам без нашего ведома изменили систему оплаты ,естественно перед выдачей ЗП. И вместо ожидаймой зп , мы всем коллективом получили жалкие копейки!!! Так же теперь по всем магазинам Милавица ИП (ФИО), утром и вечером мы созванивались по скайпу и обсуждали почему не выполнили план. Обычно торговый комплекс работает с 10 до 22 часов,но работники из за вечернего созвона по скайпу остаются в магазине после 22,причем часы после закрытия смены они не оплачивают!! Некоторые продавцы оставались до 00,30 для разговора на скайпе.Работадатель вообще не думает о своих сотрудниках ,ему плевать! Так же работадатель не предоставляяет копию трудового договора сотруднику,когда подписывала договор ,говорилось что работадатель его подпишет и договор привезут обратно из г.Краснодара. Так вот трудовой договор ,мою копию не вернули в течении года.Последней каплей было то что написав заявление об увольнении ,отработав 2 недели как положенно после этого , мне не заплатили мою Зарплату,хотя после увольнения мы проводили инвентаризацию и недостачи не было. Так что некому не посоветую эту шарашкину контору, руководитель которой Лукин А. вообще не держит свое слово , да и к тому же так некрасиво поступает с работниками которые у него проработали не один месяц!!!
Анастасия Девяткина
2019-04-02 11:38:14
Нет ну правда. Чего некоторые жалуются постоянно? Мне кажется это просто тип людей такой, ноют всегда. Или косячат сами. Не нравится, ну не работай ты! Ты ж не слон, ногой к колышку привязанный. А те кто хотят работать те работают.
Юля Кондратьева
2019-04-03 13:28:15
Девочки, я так боялась, когда устраивалась. Начиталась, что штрафы постоянные за всякие мелочи, что зп задерживают. Ну в Анапе, то особо не куда, ещё увольняют после сезона. Вообще все неправда. Уже месяцев 8 полет нормальный!
Софья
2019-04-04 20:01:40
Такой коллектив сложился у нас. Это ли не главное в работе, чтобы эмоционально комфортно было, чтобы поддержка была. Вот конечно учат совместные продажи делать. Ну кто-то меньше помогает кто-то больше, но это всегда так, все ж разные.
Ольга
2019-04-05 09:17:42
Как не оплачивают часы? По карте сотрудника же все. Я тоже работаю в милавице, но город Новороссийск в тоже подразделение, что и Армавир. И нам все оплачивают. Карту сканируешь в то время, что уходишь и все. Не знаю у меня такого не было ни разу. А договор кстати да мне тоже не дали, но я напомнила и мне привезли его через неделе две. Может просто не напомнила, а они и забыли.