1БК

Екатерина
16:04 30.03.2018
Город: Новороссийск
Хороший коллектив
История моя долгая !8 марта 2018 года в красной площади открылась будка под названием Милав ица!Даже Позорно что я работала там около месяца !Когда я проходила собеседование ,условия были озвучены следующим образом ###2/2 (Благо что под меня подстроились и я действительно работала 2/2 , девочки херачили и днем и ночью , по пять дней подряд и вообще хрен знает Как!Заработная плата озвучена 11000 складная часть и +9% от продаж , конечно мы все кто туда пришли посчитали это выгодным предложением !На деле же :Слова нашего прекрасного менеджера Татьяны , на оклад надо еще заработать , вообще зарплата состоит на проценте и Все!Где ты летом получишь 20/25 А зимой 3500.Хочу сказать одно , это мошенники!!!!У нас случилась следующая ситуация , были у нас 2 поставки , 1я была коробок 10/15 Которую обратите внимание, никто из продавцов не принимал , да и они ничего не прощитывали просто приняли не глядя !!!Вторую поставку принимали мы, все сошлось , но потом из подсопки пропали с новой поставки 5 единиц (по моим данным) и куча единиц с первой (которую вообще никто не принимал)В итоге с нас пытаются в данный момент снять недостачу с зп , ну и мы видимо еще им и должны останемся !На мой взгляд чистая подстава !На нас просто слили недостачи со всей сети и решили что мы за это заплатим!Условий труда никаких !Есть обедний час , но есть нельзя, стол ставить нельзя , чайника нет , воды нет , сидеть даже в подсобке нельзя !!!!Конченая компания!!Конченые условия , предложила пройти полиграф, его оплачивать никто не собирается , потому что наверное это и менеджеры во время открытия магазина СПИЗДИЛИ товар , а теперь боятся спалиться!!!Это мое личное мнение, я не утверждаю что это так и есть !Если у вас есть желание поработать бесплатно во имя миловицы, приходите на собеседование вас возьмут