1БК

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Первая бельевая компания

Доброжелатель
02:03 05.04.2018
Город: Новороссийск
Моя история. Как я работала в Милавице 7-8 дней! Решила поработать в ИП магазине по франшизе. Позвонили мне из Первой бельевой компании Милавица. Собеседование вроде все ок только стажировка в Анапе , ну ладно согласилась , но обозначила сразу , что меньше чем за 20.000₽ работать не буду . Тут главный аргумент )! Если Вы хотите зарабатывать 20.000 - это Вам не в Милавице работать !) у нас здесь 21.000 самая маленькая и мы вас держать не будем , а 47.000 предел . Думаю ого , клево . Ну и график 2/2. Стажировка тоже вроде все норм, есть минусы , но не критичные . Почему-то даже не заметила , что за 1 день стажировки 2 продажи в сумме по 1,500₽ . Это как оказалось цветочки . Взяли меня. Скоро открытие принесите документы . И тут началось ) приношу документы т.е. Оставляю рабочим которые делаю ремонт в магазине . Открывается роллет, а там стройка в прямом смысле этого слова ! Стройка , грязь , леса , козел л стоит . Есть только стены и плитки и всеееее. Думаю ладно 3 дня доделаю откроется . Наступает день х нужно выходить принимать , убирать ( мы и почему-то убирать строительный мусор , очень странно ) развешивать Лифчики , так как открываемся завтра . Приходим , а тот красота , все тоже самое стройка , стройку погоняет . Снова думаю ладно 2 дня и откроемся . Не тут то было . Сидели мы днями и ночами вместе с строителями 3-4 дня , все ни как. Тут от хозяина этой которы приходит распоряжение открыть магазин завтра . А в магазине шаром покатило ( пожарка не соответсвует , счетчики не соответствуют , 1с не работает, дыры в стенах , холод собачий ) зато открываемся))) снова думаю ладно это же миловица - северная звезда вроде сейчас как начнём торговать , 50000 свои и заберу , терплю снова . Открываемся 8 марта , товар не принят шок . 1с не работает , терминала нет , ничего нет ! Есть 1 час обеда , но нет ничего !!! Стула , стола , чайника , воды нетттт!!!! ( это я о комфорте продавца сейчас ) но с моей стороны обязательно купить брюки и рубашку так как у них Форма. Короче тиар работаем . Продаж нет , люди не заходят , а если заходят убегает видя цены . Оплата происходит по ФОТ - это заработай сам себе на обещанный окрас и процент от продаж ( система рынок ) час работы в Милавице стоит 66 ₽ это 11000 ₽ в месяц типо оклад который ты должен наторговать сам лично , так как деньги на зарплату берутся из выручки . А людей нет ! Нет продаж замкнутый круг получаеться, и тут такой вердикт в этом месяце я вам выплачу деньги , а в следующем вы сами как-то разбирайтесь ))) смешно да))) мой законный оклад - гроши 66₽ в час мне могут и не выплатить !!! Работай за бесплатно ) волонтер. Короче терпению пришёл конец , когда в этом магазине стали виноватые все , кроме того кто этот магазин взялся открывать . Строители , подрячики , Красная площадь сама , ну и конечно же я ))) очень смешно , но факт . Если ты нуждаешься в работе в милавицу
Не иди !!! Если конечно ты не волонтёр , и можешь терпеть истерики менеджера , и тупизм директора!) ну
И ещё если у тебя толстая кожа дабы не замерзнуть и есть лишние деньги , чтобы приобрести форму , термос чтобы греться, сотовую связь которая будет ловить смс вацапа , так как менеджер звонить не может когда у него возникают вопросы , а только пишет резкие смс , а что ты не в сети это твоя проблема . Ну и главная тема это недостача в магазине из-за не принятого товара , которая будет пожизненно висеть на тебе , так как ты МО лицо . Подумаю , а нужно ли тебе это . А лучше пройдись и поищи надежное место. Забыла самое главное если тебя оформят и ты через месяц уйдёшь тебе в трудовой напишут , что ты не прошёл испытательный срок( не проф пригоден) позаботься о своей трудовой!!! В руке не давай!
Наталья Карпунина
2019-04-03 13:23:16
Работала раньше на другой марке нижнего белья, у нас ппц какие планы выставлялись. Фиг премию сможешь заработать. Тут хоть адекватные цифры и реально можно нормально получать. В данный отзыв вообще не верю!!
Евгения
2019-04-04 20:02:57
Я работаю всего несколько месяцев, меня все устраивает. З/п оклад+% от продаж.Вообще в компании хорошо выстроена система мотивации продавцов, понятно. Часы и процент сам зарабатывай.
Анжелика
2019-04-05 09:23:39
Да, руководство сменилось и стало более строго, но ничего критичного не вижу. Все задачи выполнимы, хотя и много. Раньше работала в Красное и Белое там вообще камеры на движение. А в соседнем магазине у девочек прослушка. В целом все меня устраивает. Нравится продавать такое красиво и качественное белье. И коллектив нормальный.