1БК

Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая бельевая компания

Юлия
09:02 29.03.2013
Город: г. Краснодар
Работаю с ними из-за их широкого ассортимента, и то моего терпения уже немного осталось
Являюсь клиентом этой компании. Судя по отзывам о собеседованиях, я теперь понимаю, что нормальные люди туда работать не идут. Именно поэтому у них такие хамские сотрудники, невоспитанные, им бы селедкой на рынке торговать. Причем в большинстве своем именно такие, ленивые и невоспитанные. Когда приходишь к ним в торговый зал, чувствуешь себя реально лишним, на кассе пинают друг на друга, кто пробьет накладную, в торговом зале ценников не соберешь, причем тупо ссылаются на то, что они у них теряются, поэтому соответственно они их и не вешают. Менеджеры позволяют себе звонить клиентам по телефону, и выражаться словами "овца", "дура", вплоть до легкого мата, если ты в конце отчетного периода не успел привезти им оплату, даже если еще и не просроченную. Вообщем хабалки какие-то, караул просто... (( И куда смотрит руководство??? Пару лет назад у них такие девочки хорошие работали, приятные, обходительные, зато сейчас...потаскухи с тюремными замашками, а так же лица кавказской национальности, выражающимися на своем языке, думая что никто не понимает о чем они говорят. Аж тошно (((
людмила
2013-04-16 16:17:00
я работаю с этой компанией года четыре. никогда хамского отношения к клиентам не было. даже по просрочкам платежа сугубо корректно уточнят дату возможного платежа и всё. девочки все хорошие. не выдумывайте того чего нет.
Ольга
2013-04-24 20:16:00
Это кто-то из уволенных и обиженных ?
Лука
2013-07-17 18:25:00
Ребята, в Ростове всё ещё более печально... Если выйдете на две недели имейте ввиду - отработаете БЕСПЛАТНО.
Наталья
2014-07-27 16:45:00
Ребят,недавно у знала о существовании этой компании в Ростове-на-Дону.И я в ШОКЕ!!не буду пересказывать все то,что уже описано выше.Это РЕАЛЬНО так и есть.Через два дня я чуть не послала хамовитую сотрудницу и удачно ушла оттуда.А вот на счет ассортимента-действительно только это мне и понравилось там.Теперь ищу компании с похожим ассортиментом.Может все таки в этой найдется толковый менеджер и буду с ним работать.