перфоманс фуд

Отзыв сотрудника Ольга о компании Performance food

Ольга
15:04 18.11.2021
Офис красивый.
Директор по персоналу Иванова Оксана, набирающая в себе в команду сотрудников. Первое на что стоило обратить внимание, на её абсолютную безграмотность. Уважаемая Оксана, Ваша схема проезда в офис полна ошибок, слово «налево» пишется вместе!:), пожалуйста, выделяется запятыми. Схема проезда написана очень корявым языком, даже это она сделать не могла. Уже после полученного письма ехать в данную компанию отпало желание. Ну да ладно, подумала я. Далее – больше. Восседает мадам в своем собственном кабинете, где и проходит собеседование. Чувствует она себя, конечно, богиней на троне. Отсутствие малейших навыков коммуникаций, постоянное перебивание собеседника, пытаясь показать, что она самая умная, все остальные дураки. Очень неуважительное отношение, профессиональные качества на «нуле», судя по тому, что работает она всего 3,5 месяца в данной компании, нашли ее то ли на рынке, то ли на овощебазе где она явно искала продавцов и не более. Какой же она директор по персоналу, даже в подборе она путает отдел маркетинга и отдел интернет-маркетинга. Звонки у них записываются, вам бы записывать как проводит Иванова Оксана собеседования. Работа, направленная на процесс, а не на результат: статистика исходящих звонков, чтобы оправдаться почему они не могут найти сотрудников в фирму, ведь они вон сколько человек обзвонили. Еще пытаются в Сбер попасть, с таким топ-менеджментом это вряд ли. Секретарь, которая встречает кандидатов, всем своим недовольным видом показывает, как ее здесь все достало. Один охранник здоровается при входе.
Заработная плата серая, максимум 20 000 белой.