перфоманс фуд
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Не важно о компании Performance food

Не важно
23:11 26.01.2021
Всё было бы хорошо, есть свои Но
Работала некоторое время в этой компании. Из плюсов: дружный коллектив, лояльное начальство, очень классные супервайзеры. Все помогут, подскажут. Из минусов, далеко от метро, не самая большая зарплата, и один большой и основной минус, это бизнес тренер Юлия! Это просто Сатана в юбке! Очень озлобленная мадам. Занимается йогой и всем талдычит о ней. Но ей эта йога не помогает, потому что человек, явно страдает психическим заболеванием. Она может спокойно говорить, а потом резко закричать и обматерить! А девочек из ОП не считает за людей! Она может наорать, угрожает увольнением! После общения с ней, все выходят, выжатые как лимон! Она не настраивает на работу, а наоборот дезориентирует. Потому что после неё, нужно работать, общаться с клиентами. А какой сервис будет у менеджера, которого почти каждый день обливают помоями и угрожают увольнением и понижением зарплаты? Девочки боятся ее, но я так поняла что жаловаться им некому, на это внимания никто не обращает, не нравится - увольняйся. Так что если хотите быть униженными, услышать какое вы «Дерьмо», что с вами разговаривали только на матах, как на зоне, то Welcome! Вы все это получите!