ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пепси

17:53 13.11.2016
Город: Домодедово
Извращенцы! Устроили одну большую шведскую семью! Трахая кого и как попало!
Полное нарушение дисциплины и законодательства в компании.Супервайзеры отдела доставки настоящие %удалено%! Поскидывали все обязанности на водителей и обвиняют только водителей в любых рабочих ситуациях. Закрываются на пол дня в своём кабинете (курятнике) с девочками с офиса и неизвестно что там делает вся эта группа несколько часов! С столовой проводят время по два по три часа за рабочий день,трубки не бирут в рабочих процессах!Ездиют на корпоративных машинах решать свои вопросы да ещё и не одни а в течении дня с сотрудницами компании,не иначе как в лес! А в то же время все обсалютно женатые!!! Водителям экспедиторам работу дают как они пожелают на своё усмотрение ,можно и неделю без работы просидеть или месяц за 300руб.в день!Кореньков нас.смены супервайзеров вообще не знает свои обязанности и что и как поступить в той или иной ситуации, спрашивая у коллег супервайзеров которые проработали по дольше совета постоянно. Товарищ Пахомов Алексей так называемый супервайзер доставки который не так давно был оперативным диспетчером а ранее имел приводы по статье кража имущества очень сильно много берет на себя берет,распуская свой язык на подчиненных им водителей доставки постоянно переходит на личности вынуждая на агрессии! Зарплату ту которую стали платить вообще не соответствует обязанностям и не оправданном труду водителей!!! Не в коем случае не устраивайтесь в отдел доставки,водителем экспедитором!!!