Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(284)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
22:55 17.01.2020
Нет достоинств в этой компании
Пашешь как лошадь. Постоянные штрафы. Ни за что. Прислужница управляющей ираида достала. Из за неё и уволилась.Все перед ней ничтожества а сама ножки начальству лижет. Требует то что сама не знает. Не советую работать в тд 'Москва' в тмб.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:30 09.01.2020
Нет достоинств
Штрафы берутся из головы в размере 15000₽-20000₽. Отпускные не выплачиваются! Без объяснение причин и без каких либо нарушений увольняют, не предупредив за ранее, нарушая при этом кодекс РФ! Не рекомендую данную компанию
Галина (Соискатель)
Город: Оренбург
18:43 20.11.2019
Достоинств не увидела так как стажировалась
Вызвали на стажировку г.орск , коллектив был агрессивный , ничего нельзя спросить все между собой подруги. Отправили раздавать листовки. Стажировалась 2 дня с 9.15 до 21.00 и все зря, управляющая сказала позвонит во вторник не дождалась, сама набрала ей в среду. Она сказала что продавцы не нужны. У меня 13 лет стажа в тоговле на руководящих должностях. Тут я понимаю магазин отдаленный и они делают что хотят. Очень жаль, хотела работать в зенден.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Сотрудник)
Город: Калуга
14:56 08.11.2019
стабильная компания, стабильные выплаты, все по ТК, всегда есть возможность заработать, если ты не лентяй, можно вырасти по карьере - реально, действительно. Много обучения - будешь дороже стоит на рынке труда, если все же доведется уволиться.
Действительно напряженный график, тяжело на ногах постоянно, много регламента, но нелегко везде, где платят деньги. Бывает, что встречаются не совсем адекватные руководители, но это тоже, как везде.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:49 22.10.2019
зар/плата выплачивается вовремя
1-2 ч планерка, перед рабочим днем, приемка товара
Мария (Сотрудник)
Город: Вологда
10:25 07.10.2019
Рядом с домом, хороший коллектив
-целый день на ногах;
-обед если повезёт;
-агрессивно настроенное начальство, постоянные унижения сотрудников и постоянные штрафы за все;
-перерывов практически нет;
-приветствуется текучка;
-зп маленькая, так как постоянные штрафы и воровство;
-обувь ужасного качества, весь ассортимент убогий.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:02 19.07.2019
Можно заработать , если идти по головам и вечно ругаться
Ужасные руководители в тц Вавилон, Шеремет и ещё хуже заместитель Портнова , отвратительно относятся к сотрудникам предоставляя адские условия сотрудникам
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
23:25 17.06.2019
Управляющие при увольнении выдумывают косяки и штрафуют. Особенно распрастранено в ТЦ Лето город Киров. Поэтому там такая текучка кадров. Заставляют делать работу товароведа и кладовщика. Что уже нарушает тр.к. А туда я ещё тоже напишу( в труд инспекцию) . Несоответствие трудовых часов. Смена 12 часов, работала по 14. Не выйдешь ~штраф 500 р.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:03 31.05.2019
Абсолютно никаких достоинств.
1. Часов за месяц выходит очень много по графику, при том, что ты работаешь еще не по графику, то есть бесплатно, заставляют приходить обязательно в выходные дни, а так же оставляют после работы, все это не оплачивается.
2. Коллектив ужаснейший, все грызутся за покупателей.
3. Зарплата просто мизерная за такую работу, вкалываешь как проклятый, а зарабатываешь очень мало.
4. Заставляют задавать стандартные вопросы снова и снова, пока покупатель не купит, либо не пошлет тебя куда подальше.

Ужасное место для работы, никогда не идите туда.
Елена (Сотрудник)
16:00 05.04.2019
Несколько месяцев работаю в Зенден. Перед тем как идти туда, начиталась отзывов, но решила рискнуть и потом всем рассказать что да как. Видать плохое пишут кому не повезло или кто ждал что работа в продажах легкая. Стажировка хорошо прошла, никто не обманул. Зарплатой я довольна. Раньше работала в продажах есть с чем сравнить. Понятно что весь день на ногах, есть планы и всё такое. А так везде. Здесь белая зарплата мне позволяет брать кредит, получать вычет если надо. С коллективом повезло. Чтоб кидали на деньги не было. Понятно что всяко разно бывает в разных магазинах и много зависит от начальства. У меня всё норм. А сейчас еще конкурсы пошли для продавцов что-то новенькое. Приятно и интересно. Посмотрим как дальше пойдет. Может потом минусы всплывут
Весь день на ногах и работа с людьми. Но это ж продажи.
Она (Сотрудник)
Город: Грозный
16:22 21.02.2019
Зарплата вовремя, дружный коллектив, можно работать
Я хочу обратиться к руководству. Правильно ли было то, что с моей зарплаты удерживала управляющая деньги? Я ставила роспись за одну сумму, а отдавала она меньше, говоря всем , что это штраф. И с моей зарплаты снимали деньги за то, что не хватало у неё в кассе. За то что делала фальшивые возвраты и в ревизию были большие недостачи. Она их скрывала, а потом пробивала по кассе за наши деньги.
Слово сказать нельзя-хотите работать, будете делать как я говорю, потому что никто меня отсюда не уволит. Сейчас она в декретном отпуске и раньше говорила, что даже по закону её никто не уволит, а мы ничего доказать не сможем. Она скоро выйдет на работу и этой несправедливости не будет конца?
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
14:52 21.02.2019
Все убытки компании за счет персонала, переработки не оплачиваются, cистема штрафов за все! Выжмут как лимон, измотают нервы и еще попробуют залезть в голову, своими заклинаниями в духе НЛП.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Грозный
22:35 20.02.2019
Зарплата, дружный коллектив, работа вообще хорошая
Слово сказать нельзя-хотите работать, будете делать как я говорю, потому что никто меня отсюда не уволит. И да, она в декретном отпуске и раньше говорила, что даже по закону её никто не уволит, а мы ничего доказать не сможем.
сотрудники Твери (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
21:14 04.02.2019
отсутствуют
Ув.руководство компании! На каком основании тер.менеджер Колунтаева Е. она же бывший упр., дает искаженную информацию работодателям(т.е. характеристики), всем уволенным сотрудникам? Начиная от линейного персонала и заканчивая руководящим составом. Знает ли она что нарушает законы РФ. Если данная ситуация не будет исправлена в ближайшие время будем вынуждены обратится в прокуратуру и суд.
Светлана (Сотрудник)
Город: Альметьевск
09:10 18.01.2019
Коллектив продавцов хороший!!!
Первая (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:03 16.01.2019
Хорошая зп,отличный коллектив!
Пришла новая управляющая ,Ирина Кратюк! И начался ужас ,сбегают от неё новые сотрудники ...старые уже ищут новую работа ! Орет на всех!!! Весь коллектив с ужасом ходит на планерку ! Позже мы узнали ,что на старой работе из за неё уволился весь коллектив ! А потом она сама уволился и пришла к нам! Скоро все сотрудники этого магазина сбегут ! Хотите работать в Зенден идите в парк Хаус ,но в южный даже не думайте ! Унижать вас здесь будут каждую смену !!!!
Александр (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:08 30.10.2018
Белая з/п. Есть возможность хорошо заработать.
Самый большой недостаток в компании-это отношение вышестоящего руководства к сотрудникам. От этого все беды. Вот скажите мне -это нормально,когда тебя унижают,оскорбляют, и говорят тебе что ты тупой и дебил?А такое может позволить себе ТМ Хижняк Е.Н. Только из-за нее не хочется работать. Ей ничего не стоит унизить человека. Никого не слушает, не с кем не считается , может унизить при покупателях,при других сотрудниках, порой несет такой бред,что даже слушать противно.Из-за нее многие сотрудники уходят,потому что не выдерживают такого хамства. Смотришь на упров и замов,которые работают с ней, и думаешь БОЖЕ как вы терпите весь этот БЕСПРЕДЕЛ. Обходите стороной таких руководителей,если их можно так назвать.
Галина (Сотрудник)
19:43 18.10.2018
Я после собеседования вышла в непонятках, казалось, что что-то не так в этой работе. Но решила попробовать. Пару дней отработала и пазл сложился что к чему, девочки спасибо им - помогали и подсказывали. Уже в работу втянулась, заработок как говорят среднестатистический, нормальный) При этом выплачивают з/п без задержек и официально, не накалывают по деньгам.
Из пожеланий к администрации хотелось бы обратить их внимание на то, что сотрудникам негде в магазине элементарно пообедать в комфортных условиях.
kra (Сотрудник)
12:10 10.10.2018
Белая зарплата и существенное дополнение в виде процента от продаж, официальное трудоустройство - это уже большой плюс. Поэтому и держусь за эту работу уже третий год.
Хотелось бы улучшить бытовые условия для персонала.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:44 27.09.2018
Их просто нет!!!!
Вечные переработки,за которые вам хрен заплатят,вовремя не уйдешь с работы,за то в 9.00 как штык ты должен стоять на планерки,учитывая то.что магазин работает с 10.00. и оплаты за этот час у тебя нет,тупые ролевые игры каждый день,планы на Обувь+обувь и неважно,что у тебя один чек на 10000 а о+о 2000,ты должна продавать,говорить всякие глупости по регламенту!!!Коллектив мягко говоря(говно,все злые и совсем недоброжелательные как кажется на первый взгляд).Есть такие королевы,что короны за люстры цепляются!!!Жуткое место,качество обуви желает лучшего