Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Zenden

Максим
12:17 07.03.2013
Город: г. Белгород
В этой компании положительного нет ничего, везде брехня. Короче контора лажа полная.
Зарплата никакая, выходных нет ни у работников ни у руководителей и замов, отношение как к свиньям а не к людям. А Сарычев так вообще, ублюдок конченый. Жопу вылезал Павлову и творит что хочет а мозгов нет вообще, опыта руководить никакого, два плюс два сложить не может а внятный ответ дать тем более. Только сука письма шлет о каких-то субботниках непонятных. Вообщем %удалено% с большой буквы. Товарищ Павлов осмотритесь и посмотрите что творят. Вы же теряете свою положительную сторону. Работать у вас никто не хочет, потому что пол России знают что такое зенден, что такое Сарычев, и как относятся к людям в ваших магазинах, к работникам. Вы падаете в глазах не только работников но и многих регионах. А это не руководитель тогда, который допускает издевательство на работе. Здесь люди пришли работать, а не быть рабами этого гандона Сарычева. Уволить Сарычева. в 45-м бы его расстреляли по законам военного времени. МЫ НЕ РАБЫ!!!! МЫ ЛЮДИ!!! И МЫ ХОТИМ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И РАБОТАТЬ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МЫ НЕ РАБЫ!!!! ТЫ ПОНЯЛ САРЫЧЕВ!!! КИПЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ЛЮДЬМИ,
Работник
2013-03-07 15:45:00
Такой чуши я еще не слышал. Если не смог работать нормально чего других винить в этом. Кто работает нормально тот такого не напишит. Уважаемый админ удалите этот отзыв, читать неприятно. Ничего конкретного.
Anon
2013-03-15 18:27:00
Излишне экспрессивно, но в целом всё верно. К сотрудникам ритейла отношение как к скотам, удивляюсь, что находятся мужественные люди, которые в состоянии это терпеть годами
Менеджер
2013-04-21 11:47:00
Сущая правда . Плюс активно наёбывают пенсионный фонд.

С продавцов берут пенсионный налог со всей сдельно заработанной суммы , а в государственный пенсионный фонд отплачивают с белой минималки. В итоге обворовывают как работников , так и государство . Совсем недавно решила взять кредит на мебель , нужны были спраки , пошла в пенсионный , там заодно проверили поступления от Zendrn , а там.... жопа из расчёта минималки .

Екатерина
2013-05-14 19:49:00
Все абсолютно верно,и о г-не Сарычеве в том числе!А отзыв Работника-Работник явно сидит в прихлебателях у Сарычева!
ЛЕНА
2013-06-11 15:46:00
Все точно
Юля Санна (бывший упр)
2013-06-14 22:58:00
жуть\\\ довели видать парня конкретно.... :(
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2013-10-23 12:46:00
да уж... Сарычев редкостное чмо
Анна
2013-11-08 13:25:00
Явно обиженный, несостоявшийся, адекватный человек такого бы не написал.
Сарычев Александр
2014-12-19 19:36:00
Спасибо за Ваш отзыв, порадовали красотой слога и эмоциональностью )

Переходя к сути, - большая просьба указать конкретику - какое именно над вами произведено издевательство, кем и когда?

Причины, ситуации из-за которых вы себя сравнили с рабом?

Так как в Розничной сети сейчас работает более 3.000 человек, напишите пожалуйста, сюда или на открытый адрес rukovodstvo@zenden.ru, что именно вы бы предложили изменить, улучшить в своей по видимому уже бывшей работе? Постараемся учесть Ваши конструктивные советы. Даже если они будут также эмоциональны )
Олег
2017-12-06 16:57:06
работаю не так давно , нечего плохого не слышал ,не кто не жалуется ! правда ноги отваливаются ))) ....
Ден
2019-08-04 07:02:17
БЫЛ УВОЛЕН "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" НАРКОМАНОМ НАЧАЛЬНИКОМ И ОТДЕЛОМ КАДРОВ ИЗ МОСКВЫ
ДЕН
2019-08-04 07:10:04
ИНИЦИАТОР УВОЛЬНЕНИЯ (ФИО) И (ФИО).
"Наркоман" начальник
2019-08-14 10:05:17
ДЕН ( (ФИО) ) уволен по соглашению сторон (Статья 78 ТК РФ). Причиной послужило нежелание выполнять трудовые обязанности на занимаемой должности (зам. руководителя филиала), а также невнимательность и безынициативность.
Зависть, жадность, подлость, клевета, конфликтность и не благодарность на фоне сильно завышенного самомнения и отсутствия способностей - личностные качества данного гражданина, с помощью которых он добился обратного эффекта карьерному росту.
Корона
2020-04-18 18:28:45
Наркоман- начальник год уже работу ищет.Зависть, жадность, подлость, клевета, конфликтность и не благодарность на фоне сильно завышенного самомнения и отсутствия способностей - личностные качества -это о (ФИО).
Корона
2020-04-18 18:44:03
Какая беда парни приключилась? У нас одна беда-"(ФИО)".
"Наркоман начальник"
2020-04-22 14:25:40
Корона, очевидно, твоих способностей хватило, только текст скопировать в стиле мелкого пакостника? Подобное поведение 46-летнего мужика просто невозможно воспринимать всерьёз. Ведь, уважающий себя мужчина, может высказать свои претензии бывшему руководителю при личной встрече, причём сразу после увольнения или даже через год - не важно, только трус или подлец, не способен на конструктивный диалог! Если ты не готов внести ясность достойным образом, то в следующий раз постарайся сделать над собой усилия и внятно изложить собственные мысли в виде текста, используя факты, а не публиковать глупые инфантильные шутки, рождённые весьма скромной фантазией.

"Чую, это кто-то строчит комментарий, меня обвиняющий в грязном пиаре:
Я его прочитаю, уже даже не злясь — свиньи повсюду находят грязь!" (С) МС
Денис Алксевич
2020-05-10 05:35:14
Готов на дуэли на шпагах.
Коронавирус
2020-06-15 20:32:09
Может кто-то ходил на работу к обеду, воровал с бухгалтером деньги сотрудников? Меньше спайса надо было на складе прятать с подельником-одноклассником.
Олег
2020-06-17 15:50:29
Удивительные нездоровые фантазии рождает мозг, трусливого и подлого человека, долго придумывал, наверное. Полагаю, твоё психическое состояние продолжает ухудшаться, рас уж ты абсолютно не отвечаешь за свои слова и поступки.
Коронавирус 2
2020-09-08 07:18:32
Сам козел трусливый, а подлости у тебя на десятерых хватит. Еще русский язык поправить надо.Рас ,не рас пишется, а раз.
Коронавирус 3
2020-09-08 10:10:21
Ты трусливый и глупый человек, только и можешь бездоказательно вякать, так и не стал мужчиной к 46 годам, настолько жалкий и смешной, аж противно.
Коронавирус
2020-12-06 01:39:50
Жалкое ничтожество.Без комментариев.
"Наркоман начальник"
2020-12-07 19:11:45
Чёрт позорный: глупый, трусливый, мерзкий и просто дешёвый мужичок!