Транснефть Надзор

ООО "Транснефть Надзор", ОАО «АК «Транснефть»
+7(499) 799-84-50
Написать отзыв про Транснефть Надзор
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть Надзор(25)
Алексей (Бывший сотрудник)
08:55 06.11.2022
Нету
Кудояров редкостный чëрт, шестëрка татарская Сапсая. Как только одного вора сняли сразу выгнали другого. Теперь на его место поставили бывшего ЦУПаря каторый кроме плана и сроков ни чего не знает. О каком качестве вы говорите! Сейчас весь ЦУП там окажется.
- (Бывший сотрудник)
15:40 27.09.2021
Белая зарплата, но не такая уж и большая.
Хоть и были недостатки, но генеральный директор Кудояров Р.У. и Реутов С.А., отдельные работников достойны уважения.
Начальник управления контроля за инженерными изысканиями Исхакова Альбина Габбасовна некомпетентная и безграмотный работник. Не могу причислить данную женщину к руководителю. Решения принимать не может, все проблемы решает криками и переходом на личности. При этом во все вопросах её очень странно поддерживает Можаев А.А.
Работа построена непродуктивно. Вся суть работы сводится к выяснению отношений. При выявлении нарушений, реальных нарушений начальник управления пытается их "замять". Никому не рекомендую данную организацию из-за данных личностей. Если хотите потратить бесполезно свою жизнь - приходите в управление к Исхаковой А.Г.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:47 02.10.2020
Отличный сплоченный коллектив, хорошее руководство. Несмотря ни на что руководители зпслуживают оценки хорошо. Я знаю, что некоторые инженеры со мной не согласятся, но у каждого свое мнение.
На данный момент заплата не соответвует условиям труда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:52 03.12.2016
Своевременная выплата заработной платы !
5 заместителей +1 директор ! Результата никакого становиться невыносимо работать про контроль на объектах забыли в общем занимаемся бумажной работой КУДОЯРИМ!!!
Котяра Гулящий
Город: Тюмень
21:18 12.12.2014
Не указаны
А теперь о главном! Никто не ждал маннанны небесной и они знают как и кудадоярить рабочий персонал ( имеется ввиду тех кто реально зарабатывает бабло в Мааскву! О Северянах ребята, да- там где собственно и находятся главные ортерии страны! Ребята еще трудятся -контролят работы, думают что так и надо! Я как небольшой начальник их не переубеждаю, потому что знаю принцип-делай дело, отдыхай умело! Схема проста, чем хуже, тем ваще зашибись, потому что портфелей в компании не так много как нашего брата! ООО ТНН настоящая могила для исполнителей и слишком комфортный лифт для других Потребителей!
конечно аноним
Город: Челябинск
19:04 04.11.2014
Положительных моментов в приниципе не так уж и много. Работают в большинстве нормальные люди, обычные терпилы.
Несколько слов о директоре Челябинское УТН Калинине Н.С.: редкостный пи*дабол - говорит одно, обещает другое, на самом деле всё с точностью до наоборот. Верить ему нельзя, однозначно. В народе так и отзываются о нём. Видимо руководству московскому виднее. Удачи вам, нелюди!
Город: Краснодар
11:55 30.09.2014
Хорошие перспективы карьерного роста. Достойных и трудолюбивых замечают и берегут. От бездельников, доставшихся в наследство контора постепенно избавляется. Хороший соцпакет. Зарплата на нормальном уровне, звезд с неба не хватаем, но и впроголодь никто не выживает. Доплаты за длительные командировки. Работа в Транснефти дает какую-то уверенность, особенно в кризис. Жесткая почти армейская дисциплина, но и зарплата вовремя.
Забюрокраченность крайняя, слишком много бесполезных бумаг.
Бывший работник
Город: Йошкар-Ола
10:02 20.09.2014
Соц пакет. Не их заслуга конечно. Но и то, для сдачи больничного надо пройти 9 кругов ада.
Аноним А то уйти еще спокойно не дадут.
13:42 13.09.2014
Заслуги АК "Транснефть":

1) интересная работа!!!

2) замечательный соц. пакет!

3) достойная заработная плата!

4) условия работы хорошие!

Когда в Диаскане работал я считал себя частью одного большого организма под названием Транснефть, понимал что я строю трубу для Родины.

А сейчас мне только в лицо не плюют князьки блять!
Город: г. Коми, Ухта
11:55 13.09.2014
Соцпакет, стабильность заработка (хотя и смешного... но хоть с этим справляется "небогатая" Транснефть)
17:17 18.08.2014
Пожелание руководству. Если так сложилось, что ООО "ТранснефтьНадзор" полностью, т.е. зеркально должна жить по регламентам АК "Транснефть", берите людей на работу из этой компании! Перетягивайте, уговаривайте, заинтерисовывайте. Другого пути просто НЕТ! Далеко не все готовы работать в этой структуре. Люди со стороны не выдержат, не поймут такого ритма работы и отношения. Берите людей с компании во все ключевые отделы, (кроме надзора, там нужны специалисты другой направленности) и всем будет счастье!
Работа в дочерних компаниях Транснефть ЭТО "СПЛОШНОЕ СЧАСТЬЕ!" но удача любит подготовленных!
аноним
21:49 30.06.2014
Кто раньше работал с Манановым и Кудояровым пишите будет интересно всем как попали эти молодые маниакальные бездари в транснефть надзор, и вообще что известно о них пишите любая информация интересна и ценна!
два придурка не дающие работать никому !!!
16:35 12.06.2014
Друзья по несчастью, но и их все меньше и меньше!!)
Город: Уфа
22:42 06.06.2014
Отсутствие адекватного руководства, маразм процветает, отношение к сотрудникам как к быдлу, процветают родственные связи, племянницы, сестры и т.д. В общем не ходите дети в Африку гулять....
Мер Мер
00:13 01.05.2014
Да.....super,,,no comments.......leaves much to be desired......
Люди ...сотрудники ...носят маски....может кто то и приличные ... Но основная масса гнилью накормлена.....так , что забыли , что они people, с большой буквы....прогибаются под безнравственностью , невежественностью , и .... Рыба гниет с головы........ Но это можно избежать ..".. .Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".... Ведь эти все людишки , строящие из себя "больших" личностей понятия не имееЮт об СК и ТН вообще ....зарабатывают money думая, что они воротят глобально супер делами, по факту не нужные , дармоедные , никому не нужные единицы, возомнившие о себе .... Всем им большого счастья и удачи!!!!!-))))) далеко не уйдут сами же своей невежественностью , необразованностью и не опытностью развалят, то , что мы с вами уважаемые коллеги с 2009 года начали и успешно подняли...... Задумайтесь!!!!! Система любая обречена, если у нее нет поддержки....Развалят .....если нас не будут ценить...
Администрация Президента
00:01 20.04.2014
1Заработная плата выдается в срок

2Соц пакет которым некогда ползоваться инженеру по ск т.к постоянно в командировке.
Девушка Аноним
19:37 16.04.2014
выплата з.п. в срок. Но сложно считать это плюсом работодателя. Это обязанность.
Маленький Мук
09:59 10.04.2014
Громадная бюрократическая система, в которой при определенных жизненных навыках можно довольно таки неплохо существовать, пользуясь проволочками процедур и некомпетентностью коллег.
Когда в офисе работает более 80% башкир, казахов, татар и других народностей средней и восточной Азии, работать человеку из европейской части России становится невыносимо, тем более если действие разворачивается в Москве. Обратите внимание на фамилии руководителей и основного управленческого состава и вы все поймете. Унылые люди, иногда даже без верхнего (высшего) образования (такое ощущение складывается с первого контакта), которые с удовольствием возьмутся за воспитание кого угодно - вот что вас ожидает, при этом основная работа будет начинаться с 18-00 (до 21-00), когда она должна заканчиваться:) В общем ужасная организация, просветов в деятельности пока не намечается.
Джек Лондон
15:37 07.04.2014
Стабильная компания, интересная только во время кризиса, катастрофы и других ЧП, так как полностью финансируется из государственного бюджета, при этом с небольшими зарплатами...
Компания на 95% состоит из переселенцев с Дальнего Востока, которые к сожалению не понимают что такое московский ритм жизни, протирая грязненькие штанишки в будние дни до 21-00, а в субботу с 11 до 15-00 (естественно без приказа на оплату), никуда не торопятся, т.к. некуда. При этом с придурковатой внешностью и напыщенным "ученым" видом выполняют элементарную работу, которая сводится к завершению 1 задачи путем создания 2х новых! Как собака, пытающаяся поймать собственный хвост. О профессиАНАЛизме конечно же ни слова, слишком долгий рассказ... В общем лимитчики. При прохождении собеседования не забывайте, что они еще компенсируют часть съемной квартиры (около 50%), поэтому при словах что за эти деньги здесь все работают - требуйте эту опцию... ШАРАГА!
17:37 12.02.2014
ООО "Транснефть Надзор" хотели сделать на базе Диаскана, а сделали ерунду какую то, еще и назвали надзором , не надзор а позор!!! Все выше изложенные комментарии верны. Начальство не адекватно, понабрали в основном по блату, из башкирии. Командировочные выдают через 2 недели после выезда, если перерасход то через месяца 2 может и отдадут. Справки 2 ндфл тоже через 1,5 месяца но оформляют задним числом чтоб кредит не дали наверно. В общем говно а не компания.