ООО "Транснефть Надзор", ОАО «АК «Транснефть»
+7(499) 799-84-50

Отзыв сотрудника конечно аноним о компании Транснефть Надзор

конечно аноним
19:04 04.11.2014
Город: г. Челябинск
Положительных моментов в приниципе не так уж и много. Работают в большинстве нормальные люди, обычные терпилы.
Несколько слов о директоре Челябинское УТН Калинине Н.С.: редкостный пи*дабол - говорит одно, обещает другое, на самом деле всё с точностью до наоборот. Верить ему нельзя, однозначно. В народе так и отзываются о нём. Видимо руководству московскому виднее. Удачи вам, нелюди!
аноним
2014-11-05 02:18:00
В Омске тоже работае одна с.... по имени Марина редкосная т... Любит людям палки в колёса встовлять.
Асман Абу Рамзасовичь
2014-11-12 16:24:00
По крайней мере у нас не филиале обстановка дружная, но в семье не без урода, есть как и везде те кто может и полено в колесо подкинуть!

С каждым днём все сложней и сложней, терпим пока что, думаю не на долго нас хватит.
noname
2016-02-24 12:45:08
"за глаза" писать все смелые. Что то не устраивает - увольняйтесь, никто никого не держит. Не в рабстве же вы.
Не нравится начальник, говори как есть. Лично. Писать такие отзывы унизительно для автора.
Что касается Калинина - адекватный руководитель. Главное объективный. Если всех ублажать и во всём потакать далеко не уедешь. Руководитель должен быть жестким.
В Надзоре работать не просто. Зато интересно. Кому сложно, просто проходите мимо. Без соплей.
НеКалинин
2016-12-09 19:58:54
Калинин Пиххдабол еще тот, согласен, да и команду сколотил, одни нелюди, нас инженеров совсем не уважают, пекуться только о себе.