ООО "Транснефть Надзор", ОАО «АК «Транснефть»
+7(499) 799-84-50

Отзыв сотрудника Аноним А то уйти еще спокойно не дадут. о компании Транснефть Надзор

Аноним А то уйти еще спокойно не дадут.
13:42 13.09.2014
Заслуги АК "Транснефть":

1) интересная работа!!!

2) замечательный соц. пакет!

3) достойная заработная плата!

4) условия работы хорошие!

Когда в Диаскане работал я считал себя частью одного большого организма под названием Транснефть, понимал что я строю трубу для Родины.

А сейчас мне только в лицо не плюют князьки блять!
В точку!!! :) Транснефть Отчет блять! И главное с этой помойки в другие подразделения не берут :(

Четкая и конкретная формулировка из уст ОСТовцев:

1) Это что с Кудояровым договариваться?!

2) Вы не работники.

И всё! Приплыли.

С Диаскана растили, учили, носом тыкали, сколько крепких слов от коллег выслушал и вроде вырос, аннет за борт! Как же не хочется уходить кто бы знал... Но больше не сил, не терпения! Достали!

Транснефть Позор!

Инженеров геологов набрали, пацаны бегут и правильно делают! На одного инженера СК один сотрудник СБ. Коррупционую составляющую ищут :)) Да вы зарплату отдайте без лишений, проверки ваши достали! В Диаскане ни разу не лишали, даже 5% не забрали (и это не потому-что плохо следили СКоТы!!! Гибадуллин рвал и метал). 90% ваших кураторов ни площадку ни ленейку не видели! Объясняешь что такое обвязка и ПМТ смешно блять!

Знал бы Лисин что вы тварите, разогнал бы вас как котов помойных!

И в систему то уже не вернуться...:(( Как же блять грустно...:((
2014-09-20 10:05:00
Вернешься. Подожди. Рано или поздно это блядство кончится.
Евгений
2014-09-29 13:08:00
Опять в тему!!!! Когда-же кончится это бл***тво????
АНОНИМ
2014-10-02 19:50:00
Жду когда это все закончится, парни бегут как с тонущего корабля.
Рубен
2014-12-09 16:13:00
" ни площадку ни ленейку не видели" слово линейка пишется через И, от слова лИния. И это технадзор! Фу, блядь!