ООО "Транснефть Надзор", ОАО «АК «Транснефть»
+7(499) 799-84-50

Отзыв сотрудника Маленький Мук о компании Транснефть Надзор

Маленький Мук
09:59 10.04.2014
Громадная бюрократическая система, в которой при определенных жизненных навыках можно довольно таки неплохо существовать, пользуясь проволочками процедур и некомпетентностью коллег.
Когда в офисе работает более 80% башкир, казахов, татар и других народностей средней и восточной Азии, работать человеку из европейской части России становится невыносимо, тем более если действие разворачивается в Москве. Обратите внимание на фамилии руководителей и основного управленческого состава и вы все поймете. Унылые люди, иногда даже без верхнего (высшего) образования (такое ощущение складывается с первого контакта), которые с удовольствием возьмутся за воспитание кого угодно - вот что вас ожидает, при этом основная работа будет начинаться с 18-00 (до 21-00), когда она должна заканчиваться:) В общем ужасная организация, просветов в деятельности пока не намечается.
влад
2014-04-20 00:07:00
Унылые люди, иногда даже без верхнего (высшего) образования.

Вы наверное про Лашкова начальник Самарского подразделения?
Татарин
2014-05-06 16:57:00
Маленький МУГГ. Татары и башкиры - народности европейской части России, то есть что находится до Уральских гор (учи географию 6 класс, средней школы)
ЧИСТО РУССКИЙ
2014-12-25 12:10:00
Татарину...Вы достали уже,где КАЗАХ или ТАтарин русскому не дадут работать,Европейская часть...вы бы и по русски научились говорить и уважать и не подставлять граммотных образованных людей.Приедут из аула в город и их берут на работу,главное Я НЕ РУССКИЙ,,,