ООО "Техноторг"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресанта

18:31 20.12.2012
Город: г. Москва, Внутренний проезд 8 стр 4
нет((((
Не вменяемое руководство филиала именно Прирез Дмитрий!!! я был на испытательном сроке ушел на больничный, предупредив об этом он мне звонит и говорит ты уволен, прихожу через неделю за расчетом обманывают не доплачивают 15 тр так же увольняют еще 3 менеджеров не доплачивая им. Вывод: Если хочется пообщаться с неадекватном идите рекомендую!!!!!! Кидалово!!!!!
Прирез Дмитрий
2017-05-02 13:59:54
Добрый день АНОНИМ. Спасибо за твой отзыв обо мне. В письме ты не договариваешь о том, что до больничного листа, неделю ты совсем не работал и принёс мне ежедневные отчёты (которые оформлял в машине около офиса) с 1-2 посещением магазинов в день при норме от 15 визитов, которые никак не подтверждены были печатями и росписями продавцов. Соответственно мне пришлось тебя уволить за обман и не доплатить зарплату. А как потом ты по телефону мне угрожал....что с братками приедешь и т.д., ты наверно тоже забыл....Уважаемые анонимы, когда вы пишите такие отзывы - подписывайтесь реальными именами, а не прячьтесь от своей совести, потому что ваши отзывы ничем не подкреплены. Можете только обливать грязью людей....не красиво. Работайте честно и никто ни когда вас не уволит.
2017-08-07 11:15:18
Добрый день, уважаемый Прирез Дмитрий.
Я не работал в вашей компании, только рассматриваю предложение. После вашего ответа я точно определился, что работать в этой компании не буду.
Каким бы не был бывший сотрудник, не стоит вот так публично проявлять свои эмоции и хамить в открытых источниках. Это дурной тон, простите. Вы хотели оправдаться, а сделали ещё хуже. Ещё и признались, что зарплату не выплатили в полном объеме. Привет трудовая инспекция)))
Сразу заметно, что вы конфликтный и недальновидный человек.