Сыробогатов

+7 (343) 311-00-00
+7 (343) 311-00-31
Сайт: www.sirobogatov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сыробогатов(57)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:38 18.04.2024
Заработная плата в срок
Большая нагрузка, за низкую заработную плату(переборки) которые не оплачиваются), работала в отделе продаж. Работала недолго, хамство, мат, агрессия со стороны руководителя, коллег, обстановка в коллективе адская. На собеседовании общалась с девушкой Людмилой, все рассказала, про вакансию, специфику, но видимо умолчала про сам отдел. На больничный ходить нельзя, работы много, и не важно, что тебе плохо. За эту зарплату можно работать где угодно в спокойной обстановке не напрягаясь.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:08 29.09.2023
Работал в Сыробогатове два года в IT-отделе. Никогда проблем с зарплатой не было - все договоренности соблюдались. Ушел полгода назад не из-за этого, просто заинтересовался другой сферой. Оборудование всегда своевременно меняли, никогда не отказывали в закупке нужных вещей для работы. В целом вполне современная в технологическом плане компания.
Не нашел
Николай (Соискатель)
14:35 11.09.2023
В вакансии указаны хорошие условия и ЗП.
Анастасия (Сотрудник)
16:36 18.07.2023
Отработала на производстве год, ушла только из-за переезда в другой город. С большой теплотой вспоминаю коллектив. Скандалов и ругани не было.
Нет возможности отпроситься
Я (Бывший сотрудник)
09:25 08.02.2023
Ни в коем случае не устраивайтесь в ИТ департамент. Директор хам и карьерист. Будете работать в напряженной атмосфере, за себя и еще за троих (много лишних обязанностей), и еще терпеть ежедневные скандалы как мало и плохо это делаете.
Особенно вляпаетесь если нужен переезд, заманят потом не выберетесь.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:22 27.10.2022
Устроилась в сыробогатов летом, так как перевелась на заочку, решила совмещать работу и учебу. Меня взяли диспетчером, опыта работы у меня нет, но мне всему обучили, это хорошо, так как сейчас везде требуются с опытом( График у меня сменный, 2/2. Работаю уже несколько месяцев и меня все устраивает, зарплату платят вовремя, выдали спец одежду. Меня все устраивает.
Не нашла
Любовь (Бывший сотрудник)
16:35 20.09.2022
Нет и явно не появятся
Обратила внимание на вакансию "Составитель смеси" с зарплатой 32.000,в первые три дня работаешь в своей одежде после выдают старую рабочку, из СИЗ получаешь только перчатки и маску в которой невозможно проходить 12 часов, при подготовки компонентов весь порошок попадает в глаза и нос, на вопрос, а где обещанные очки для защиты сказали "девушкааа мы вам не обязаны" заявленной зарплаты я не получила, начальство общается как с рабами, вечное прийти пораньше, грузчиков не найти приходится таскать груз самой, на ночных сменах заставили стирать старую дату на продукте в эту же ночь волшебным образом у сыра +180 дней к сроку, вот и думайте о качестве товара, коллектив который не умеет читать по русски
Владмир (Бывший сотрудник)
13:29 25.04.2022
Всегда много работы
Работал в т.д. Сыробогатов водителем на собственном рефрижераторе. Очень тяжело получать с них оплату.
Михаил (Соискатель)
15:17 06.09.2021
Егорка (Соискатель)
02:57 17.05.2020
Не будет
Позвонили с отдела кадров из Екатеринбурга. Девушка милым голосом напела о 30к зп со сменным графиком и возможностью работать без опыта на производстве. Первоочередным было то, что расположение организации на карте не соответствует. Пройдя пропускной режим, заполнив анкету соискателя пригласили в бухгалтерию для собеседования с начальником. Самое смешное было, то что он пришёл в пляжных шлепанцах. Рассказав ему о предыдущем месте работы и обязанностях он заявил, что желательно техническое образование и знание программы 1С для оператора линии и гиперорганизаторские способности для того чтобы быть кладовщиком. Первым что очень мне было важно, а какая же зп за такие высокие космические требования? Руководитель замялся, ссылаясь на то что это производство и как будешь работать и чтобы я спросил у тётек в бухгалтерии. Согласитесь: чего скрывать для соискателя данные зп по вакансии? Либо многих кидают или не платят. Пожалуйста, задумайтесь над этим.
Александр (Бывший сотрудник)
15:40 28.03.2020
Отсутствуют
Рабочий день ненормированный, обязанности расширяются независимо от прописанных в договоре, зарплата намного меньше озвучиваемой на собеседовании. Сейчас стали мутить с выплатами и сокращают размер зарплат с увеличением объема работ на производстве
Игорь (Бывший сотрудник)
10:04 13.03.2020
Их нет. Ужасная компания.
Отдел кадров не работает, вечно все на каких-то совещаниях.
Даниил (Бывший сотрудник)
15:43 30.01.2020
Зар.плата вовремя
Саша (Бывший сотрудник)
15:02 11.12.2019
Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с начальником логистики, А.Новокшеновым, из-за графика (режима) работы - уволил. Спорить не стал, хотя можно было по законодательству наказать жестко. Свои нервы дороже! А то, что вакансии о работе висят годами, это отличный показатель, что там страшная текучка. А многие там работают только по тому, что тупо идти больше у нас в В.Пышме некуда. Резюме: если вам не на что жить, и вы готовы вкалывать за копейки - это ваш выбор.
Виктория (Сотрудник)
08:12 01.11.2019
Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:01 17.04.2019
Их нет.
Внимание, если вы ищете работу, которая не только будет приносить деньги, а еще удовольствие и развитие? Тогда вам точно не стоит обращать внимание на эту компанию. Сыробогатов компания, которая НЕ готова идти в ногу со временем. Начиная с условий труда, заканчивая методами управления, всё в стиле 90-х. Оскорбление и унижение сотрудников в порядке вещей, если что-то не нравиться "пошел вон", никакой работы с персоналом нет. Уже работают в основном только иностранцы. Среди местных уже давно ходит дурная слава, и есть за что. Моя вам рекомендация, проходите мимо данной компании.
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:28 11.01.2018
Есть свои плюсы и минусы, как и во всех компаниях.
Официальная зарплата маленькая, всё остальное в конверте(((Директор Тюменского филиала еще та штучка, неадекватна. Если нужно не брезгует при увольнении людей кидает на деньги.
Денис (Бывший сотрудник)
12:50 12.10.2016
Нету
Обман с зп , работаешь каждый день а зарплата 8 Тысяч Рублей
яяяя
18:50 02.10.2015
Работаю в сыробогатове во второй заход, есть с чем сравнить. Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат, ребята работают не по одному году. Зарабатывают все конечно по разному но денег компания не жалеет, кто хочет тот зарабатывает, а кто ленится тот просто завидует и пишет всякую фигню.
Их нет.
Екатерина
Город: Пермь
11:33 18.08.2014
их просто нет!!!
не выплачивают заработную плату,постоянно кормят "завтраками",не отдают при увольнении трудовую книжку.Зарплата "серая"!