Сыробогатов

+7 (343) 311-00-00
+7 (343) 311-00-31
Сайт: www.sirobogatov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сыробогатов(55)
Олег (Сотрудник)
16:47 21.01.2022
Оператор линии на складе в Верхней Пышме, работа по сменам, ранее работал 2/2, сейчас 3/3, руководство пошло мне на встречу и разрешило работать по такому графику, иногда беру доп смены, они оплачиваются дополнительно, что удобно. Сама зп выплачивается вовремя, задержек нет, платят на карту, очень удобно. Работа не сложная, если не филонить и работать, всему обучают, меня взяли без опыта. Считаю что Сыробогтов хорошее место для старта карьеры если нет опыта, да и сама компания внушает доверие, делает хорошую продукцию и лояльно относится к своим сотрудникам
Захар (Сотрудник)
18:43 31.12.2021
Отличное место для начала карьеры, особенно если студент, работаю пол года, совмещаю с учебой, работаю упаковщиком в Орле, с начальством проблем нет, с коллективом тоже, платят за отработанные смены, захотел взял дополнительное, подработки поощряют, хочется заработать много? не вопрос. было бы желание работать, поэтому не вижу ничего плохого в сыробогатове
Не замечал
Виталий (Бывший сотрудник)
15:58 31.12.2021
Достоинства во всем
Тяжело физически
Дмитрий (Сотрудник)
14:03 28.12.2021
Для меня как для комплектовщика важно, чтобы руководство адекватно ко мне относилось, с этим нет никаких проблем, доволен начальством и считаю их весьма лояльными людьми, особенно главу цеха.
График 5/2 полностью устраивает, два законных выходных, могут попросить выйти в выходной но не заставляют, за работу в выходной платят в два раза больше
Пришел на работу без опыта, всему обучили во время стажировки
Работа может и сложная, но благодаря хорошему коллективу с этим можно мириться, да и платят достаточно
Раиса (Сотрудник)
16:20 25.12.2021
Работаю упаковщицей на складе в г. Орле, несмотря на большую загруженность (производство то не маленькое) работа проходит по гибкому графику, я сама договорилась как мне будет удобно и выхожу 2/2, меня это вполне устраивает, заработок рыночный, особенно в Орле, можно сказать средний по области, никаких задержек обычно нет, в связи с ковидом, в прошлом году, бывало пару раз задерживали на несколько дней, но это не смертельно.
Коллектив хороший, руководство мозги не выносит, адекватно относится к своим сотрудникам, входит в положение (если есть серьезная причина, то можно взять отгул).
В целом, я довольна рабочим местом, конечно идеального не бывает, но для такого компании, мне кажется уже достаточно много плюсов)
Если не придираться к мелочам, то сюда написать нечего
Руслан (Бывший сотрудник)
16:38 23.12.2021
Работал водителем погрузчика, но пришлось уйти по состоянию здоровья (возраст уже не тот) но хотел бы оставить свои впечатления от компании. Как и везде есть свои плюсы и минусы, но проработав водителем более 7 лет, могу сказать, что здесь было вполне приличное отношение ко мне как к сотруднику, я получал свою обещанную зарплату, если и бывали задержки, то редко и быстро устранялись. График у меня был 2 на 2, мне было удобно так работать, конфликтов с руководством или с сотрудниками склада у меня не возникало, адекватные ребята с которыми и на корпоративе можно посидеть и после работы в дружеской компании сходить на тот же футбол, в целом я и сейчас поддерживаю отношения с некоторыми мужиками. Для нашего городка не самый плохой вариант да и зарплата средняя по региону
Долгий карьерный рост, в связи с большим штатом сотрудников, но я не считаю это огромным недостатком.
Алиса (Сотрудник)
13:20 12.12.2019
Очень дружный коллектив! Корпоративная программа! достойная зарплата!
Нет полиса ДМС
Настя (Соискатель)
17:52 27.09.2019
Вкусный
ПОЧЕМУ МНЕ ПРОДАЛИ ВОЗДУХ В УПАКОВКЕ?
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:08 30.06.2019
Работала на втором этаже более двух лет, уволилась в связи с переездом. Все утраивало, зарплата во время, корпоративные мероприятия интересные, мастера вполне себе адекватные. Очень теплые отношения сохранились с коллегами по цеху)).
Поначалу чувствовала себя как не в своей стране от обилия иностранцев. Потом привыкла. Они как дети доверчивые, оказалось))).
Василиса (Бывший сотрудник)
14:57 17.05.2019
Одни недостатки
я (Сотрудник)
22:50 04.04.2019
нету
кидают на деньги, штрафуют за все, руководящий состав полный 0, зарплата копейки.
ОЛЬГА (Бывший сотрудник)
03:46 18.01.2019
Беспредел! Что хотят, то творят, увольняют без причин, просто выводят с охраной и заставляют писать заявление на увольнение, говорят, Трудовое законодательство РФ не для нас, частная компания, свои правила. Обман в деньгах и в табелях, зарплате, люди быдло для них!
Елена (Сотрудник)
12:20 09.07.2018
Почитала отзывы людей и решила оставить свой отзыв для того, чтобы люди, ищущие работу, знали правду. Я работаю в компании Сыробогатов в В.Пышме уже несколько лет, и менять место работы мне не хочется. Грамотное руководство. Белая зарплата. Дружный коллектив. Столовая. Обновленный фасад здания, очень красивый, уютный офис. Да, бывает периодически сложно, но это все рабочие моменты! Директор заботится о своих сотрудниках, устраивает шикарнейшие корпоративы с Уральскими пельменями, Басковым, квестами, в красивейших местах на природе. Компания растет и развивается большими темпами и то, что было написано 2 года назад уже не актуально.
Это не назвать недостатками, как и в любых других компаниях, есть свои нюансы
Елена (Сотрудник)
07:00 06.09.2017
Руководство компании очень ценит преданных сотрудников , честных и работящих.. всегда идут на встречу , занимается благотворительностью , стараются создать современные и достойные условия труда .. Кто пишет плохие отзывы, видимо ленивы и хотят получать деньги по принципу "солдат спит -служба идет" . Да на производстве работать не легко, но всегда есть выбор! Задержек зарплат за два года не было! Обидно , что рейтинг компании низок .
Соцпакет не полный
Гость (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:18 24.12.2016
Все ок! Я работаю в компании почти 3 года, из них 2 года работаю супервайзером. начинала рядовым торговым представителем. Не скажу что работать просто, первое время, очень сложно потому, что сыр это не семечки, и не пиво. Ассортимент учить надо, разбираться. Если сам не будешь, никто за табя не выучит! Читаю ваши отзывы и понимаю, что пишут тут лентяи, которые хотят 50 т.р. получать за просто так! В компании работает около 1000 человек, из них более 100 работают от 5 до 10 лет, и это не только руководителию это и торговые и бухгалтера, и складские сотрудники! Вот это показатель!!! Компания очень ценит ответсвенных и добросовестных людей, за все время моей работы ни разу не обманули! Есть план , есть зп за него, все просто и прозрачно. Планы ставят реальные. Выполняй и получай! Не выполнил, обижайся на себя!
Их нет.