ооо тд сыробогатов

Отзыв сотрудника Саша о компании Сыробогатов

Саша
15:02 11.12.2019
Город: Верхняя Пышма
Работал водителем. Зарплата по минималке. Остальное в конверте. И то, обещали 40000 - 60000. По факту 25000 - 35000. В 6 утра я выходил из дома (до работы 15 мин) около 11 -12 ночи приходил домой. ,На складах работают одни киргизы - а это уже о многом говорит. Где работают киргизы - там ДНО! Наверное и проводят корпоративы, но это скорее всего для руководства. Меня даже с Новым годом не поздравили (да и не очень и надо). Отношение к водителям - никакое. Не согласен - вали! Закусился с начальником логистики, А.Новокшеновым, из-за графика (режима) работы - уволил. Спорить не стал, хотя можно было по законодательству наказать жестко. Свои нервы дороже! А то, что вакансии о работе висят годами, это отличный показатель, что там страшная текучка. А многие там работают только по тому, что тупо идти больше у нас в В.Пышме некуда. Резюме: если вам не на что жить, и вы готовы вкалывать за копейки - это ваш выбор.
Алексей
2019-12-12 12:57:41
Бред какой то. Каким бы Новокшонов ни был, он просто так не увольнял после конфликта, только за воровство или еще какой то жесткий косяк. Я давно работаю, мне нравится.