ООО "Соврудник"

Отзыв сотрудника Работница о компании Соврудник

Работница
11:45 27.10.2014
Город: г. Красноярск
Уважаемые. ООО "Соврудник" самая нормальная организация где можно работать. Генеральный директор хороший и все специалисты кто там работает, а если вы жалуетесь на зарплату то это ваша проблема, значит так работали. Мало получали зарплату, ну простите кто на что учился. Многих знаю кто работал в ООО "Соврудник", они получали зарплату не понятно, за что. Зарплата стабильная платят без задержек, попробуйте найдите такую работу, где будут платить стабильно.
Нет.
Доброжелатель
2014-11-04 09:33:00
Ну что за бред:) Ну о чем Вы говорите... Прям плакать можно читая Ваш отзыв, прям рай какой то, все такие хорошие:) Самая нормальная - интересно было бы посмотреть статистику из которой был сделан такой вывод :) За год в компании перемалывается половина состава!!! А теперь подумайте, что 2-ая половина по большей части местное население, которому деться не куда:) Люди, кто все таки собирается ехать!!!!!!! Возьмите деньги на обратную дорогу с собой!!!! И пройдитесь по поселку по приезду, поспрашивайте местное население:) Хотя Вам и уже работнички расскажут что и как:)
Местный
2014-12-08 01:28:00
to_Доброжелатель: В яблочко:) подтверждаю, феодальщина во всей красе.
Местный
2014-12-08 01:33:00
to_Доброжелатель: В яблочко:) подтверждаю, феодальщина во всей красе. Мля! Плюс случайно поставил)
Опозиция
2014-12-30 12:11:00
Колбаса пишет, "начальница" отдела кадров , 15 лет там сидит, раньше конфеты в местном магазе продавала с ушами как у Чебурашки! Вы поймите ежели она так писать не будет, ее же обратно в магаз выкинут:)))))))) ето ее единственный шанс в магаз то не вернуться, задница уже шире кресла в два раза, с местным механиком таскается, любит чтобы в мазуте ее тискали. Не слову не верим!! "Директор хороший" особенно насмеяло:) Тем более твоему слову Колбаса, шибко любишь ты лизануть промежности вышестоящих, нас не обманешь!
Иван
2020-03-16 14:13:54
Ну теперь все понятно, кто так сладко поет о плюсах в работе. Да вот только ее отзыв положительный единственный здесь. Ты видно дура, дерьмом набитая, даже не подозреваешь, что есть масса организаций в которых платят зарплату СТАБИЛЬНО, так как по кодексу законов о труде это положено делать. Ты если глупая, то хоть не показывай это так открыто. И старайся писать без ошибок, а то сразу видно, на что именно ты , курица безмозглая, училась.А непонятно за что зарплату в Совруднике только ты и получаешь. Уши нитками пришей и еще кое что не забудь. А рот уже шириной с банный таз. Да и задница как бронепоезд. Сразу видно торговку -хабалку, фу, мразь, кто -тто еще на нее и позарился.