ООО "Соврудник"

БЕЛАЗИСТ
18:28 25.03.2014
Город: г. Красноярск
ПО СУТИ ИХ НЕТ КРОМЕ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧЕНОЙ ЗАРПЛАТЫ
Да что зарплату без задержки это так ну какую надо еще заработать что зависит от настроения начальников будь он хоть с самым маленьким портфелем .,приведу такой пример -например я работаю в сомом карьере *эльдорадо* это не далеко 60км ооо*Соврудник* по сути за конторских я сказать не могу но про наше эльдорадо много что могу поведать например были выборы в президенты России и те кто не прешол на выборы просто лишили без всякого обьяснения заплотили по голому торифу а мужики просто даж кто с ночи уставшие спали ито лишили а голосовали так в обед привезли людей с карьера те и голосовали а остольных наказать,-вот тебе *свобода выбора* . А Белазисты здесь вопще не лыди их здесь за быдло держат по поводу и без повада лишают что не случись они везде крайние план карьер незделал- кто крайний?))) накрутили план на бедные белазы а дорог не забоев нет машинам по несколько лет а они сделали что они должны работать от ТО да ТО. по 11часов за смену без остановки это при условии что дороги есть а так это *нереально*-правдо есть здесь и гредера новые и посыпалка но почемуто их и не видно в карьере только если с *Соврудника* начальства едет то они выползают или на обед и еще на пересменок самые первые едут за час до конца смены на ТО а у Белазиста нет он должен во время пересменки и заправиться и помазать и ремонтироваться и еще в другую часть карьера добраться а на рем площадку если заедеш то мастера как полиция ток смотрит за что накозать не штоб дать запчасти зделать так што-б не заезжал по несколько раз с одним и темже а они тебя просто выгоняют и все а в ангар заехать или новую запчасть получить или машину получить это надо свою зарплату на них потратить или родственником быть или земликом механика. А столовая здесь совсем кошмар представте общепит приготовят на всех в одном котле досталось поели не досталось ходи голодный прешол в столовую поел не поел или просто чаю попил вычитывают с зарплаты по полной за что *5000*т.р не понятно. Тут можно много чего приводить пример вот сегодня в общаге нашли окурки сигарет и возле этих сигарет висит бумага явиться с повинной если не явиться то накажут всех жителей общаги на 20% - так делали только фашисты и тираны во вторую мировую наказывали. Им так проще,, чтоб другие за них их работу делали, нет, чтоб по служебной лестнице разобраться так они видать друг-друга бояться им проще сразу простого рабочего наказать и все.
Елена
2014-05-08 14:14:00
Я работаю в Совруднике, но многое не поняла из того, что написано. Учитесь писать грамотно!!!
Иваныч
2014-08-18 05:59:00
Я по вахтам покатал не мало, есть заморочки везде, но хочу скозать что жить и заробатывать в совруднике можно. Про белазистов слышал, начальство сменили, мужики говорят лучши стало!