RBLogistics

Организуем управление любыми цепями поставок, от производства до потребителя. Более 15 лет на рынке. Крупные высокотехнологичные склады, адаптивные и развитые IT-системы, транспорт. Гарантируем индивидуальный подход ко всем проектам, включая e-commerce, опасные грузы и многое другое.

Деятельность компании сертифицирована ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001

ООО "РБ лоджистикс"
+7 (495) 543-2-543
Сайт: rblogistics.ru
Производители и поставщики, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе RBLogistics(23)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:43 24.10.2022
Сейчас их нет.
Компания утонула в говне.
Воронян (Бывший сотрудник)
16:03 28.06.2022
В Балашихе коллектив среди кладовщиков был весьма хорошим
Как только устроился все как-то помогали и не было тыканий в косяки
Во время начальства Сергея Константиновича всё было прекрасно
Была возможность роста в должности
По оплате труда вопросов не возникало всё хорошо оплачивалось
Кэн (Сотрудник)
00:13 16.04.2022
Коллектив.
Обман уже на собеседовании. Зп в 1,5 раза меньше, чем оговоренно. Руководство - дебилы! Им нужны только тупые рабы! Есть мозг - тебе не сюда!
Dok (Сотрудник)
23:01 14.04.2022
Начальство говно
Балашиха тонет в говне не приходите!!
Вам будут врать
Виктория (Сотрудник)
16:43 17.08.2021
Белая компания, адекватное руководство, компетентные коллеги, комфортные условия труда
Нет в близкой доступности кафе/столовой
Ольга (Бывший сотрудник)
22:08 01.04.2021
Не хочу ничего плохого писать т. к. мне в компании все нравилось, кроме последней задержки в зп. Отработав в данной компании 2,5 года могу сказать честно. Все говорят руководство Сафронов-Русинов были лучшими да я не спорю, но жизнь меняется. С приходом Ольги Валерьевны и правда многое поменялось, да многое сейчас особенно обычным рядовым сотрудникам не нравится но она пытается сделать склад лучше. Сейчас на складе остались только сильные сотрудники и я надеюсь что вместе общими усилиями вы сделаете этот склад самым лучшим. Спасибо вам за то время что у вас работала и хороший опыт. Из всех начальников смены хочу выделить Богомолову Розу которая никогда не сидит на месте а помогает своим сотрудникам. И с не так давно познакомившим Игорем человек тоже не сидит на месте.
Нету обедов, не удобно обратно добираться домой особенно летом когда едут дачники, маленькая столовая.
Денис (Бывший сотрудник)
16:10 30.03.2021
Платят сколько обещают. Работа простая
Два тупых неадеквата (старшие смены) Алина и Дима. Алина ищет жертву и стремясь показать что не просто так ее хариус на складе ищет любые мелкие косяки, хотя сама не способна сделать ничего. Дима не умеет общаться с людьми - постоянно орет и матерится. Гопником в подворотне покажется вам интеллигентом после общения с Димой. Задерживают зарплату.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:51 30.03.2021
Проработала в этой компании около года, сейчас ушла в декрет.
Оплата труда белая, оформление по ТК. Работы много, но все на работу приходят, чтобы работать и зарабатывать деньги. В последнее время прошла смена руководства, после чего на складе стало ещё более комфортно работать, так как понимаешь для чего ты это делаешь и что ты от этого получишь. Переработки, если они появляются, то оплачиваются. По моим ощущениям компания все больше и больше развивается, поэтому с удовольствием вернусь после декрета.
действительно нет обедов, в связи с этим обеды берёшь из дома и ешь в выделенной для этого столовой.
Волков Алексей (Бывший сотрудник)
16:06 29.03.2021
Их просто нету!!!!
Полная хуета,директор %удалено% знает что творит,привела своих бесталковыйх людей,общаюсь с людьми которые там еще работают,зп задерживают,меня уволили из за того что отказался принимать приемку,а работал на технике,когда работал Юрий Викторович,было охуенно,пришла эта крыса пошло все по %удалено%,коллектив охуенный,начальство новое ГОВНО!!!!!!
18:53 25.03.2021
Их нет, одни недостатки(((((
Работать невозможно, деректриса новая Яфаркина вообще Бестолковая, при её руководстве стало хуже, чем при других, люди бегите от туда!!!!! Это тонущий корабль, руководству по......й на людей, платят копейки, а делаешь больше чем надо,так что мой вам совет не идите туда! !!!!
13:47 16.02.2021
Хорошо было в Подольске под руководством команды Сафронов-Русинов-Соколов. Порядок навели, на сколько это было возможно, любая проблема решалась оперативно. Чувствовалось, что руководители есть, и в беде не оставят. Кому и чем они помешали - сложно сказать. Оплата была справедливой. Пашешь - получаешь достойную зп, при достаточной толковости продвигаешься на руководящие должности. В носу ковыряешь - получаешь соответственно. При любой конфликтной ситуации реально было быть услышанным, и даже получить извинения. Случись какой форс-мажор - руководство склада и машины грузило-разгружало, и диспетчерами на подмену садилось - вообще никому ни разу корона мозг не сдавливала. Не просто работали, а жили и дышали в интересах склада. И рядовые сотрудники старались не подвести таких руководителей. Была действительно одна дружная команда работников склада Подольск.
После увольнения Сафронова Ю.В. руководства просто нет. Появляются то один, то другой, то третий заезжие деятели, которые стараются реализовать только личные интересы любыми путями. Все достойные кадры разбегаются сами либо снимаются, чтобы освободить местечко для "своих" - безмозглых, но за то жопализов. Некомпетентность новодельного руководства заставляет краснеть перед клиентами рядовых сотрудников, к тому же ещё и отвечать за бестолковость руководства бесконечными объяснительными по поражающим своим идиотизмом поводам и последующими штрафами. Особенно деятельной во всём вышеописанном оказалась мадам Яфаркина О. Самодурство - её второе имя, а первое её имя - Я. В речи через слово: "я", "мне", "меня"... Пока её не снимут, устраиваться на склад в Подольске ни в коем случае не стоит.
Николай (Бывший сотрудник)
20:15 07.09.2020
Достоинств вообще нет.
ЗП не менялась более 5 лет. На руководящих должностях работают воры.
Роман (Бывший сотрудник)
17:40 27.03.2019
Не нашел
Зарплата серая, хоть и пишут везде, что белая, выплачивается с задержками, на складе мало сотрудников (компания экономит), поэтому заставляют оставаться на подработки, а также приезжать в в воскресенье ночью, утром, чтобы отгрузить один-два заказа. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ.
Denchik (Бывший сотрудник)
19:31 26.11.2018
Зп белая,оформляют по ТК,на складе тепло и чисто ,видно ,что склад нестарый.Руководство идет на встречу с отпуском вне очереди и ксли надо с ребенком в поликлинику или еще куда.Если бы не семейные обстоятельства не уволился бы,может и вернусь еще
Перекуры каждые 2 часа-10 мин,строго отслеживают ,телефоны оставляешь на охране в шкафчике.Надо вкалывать,посидеть в углу не получится,сразу палят
Александр (Бывший сотрудник)
20:06 03.09.2018
Есть адекватные люди, порядок только на складе.
аноним
22:44 02.04.2013
относительно аккуратно на складе
как то странно все,, Всем процессом рулит молодой человек ,который и принимает решение о премиях
склад Бережки (Бывший сотрудник)
15:01 18.09.2022
белая зарплата
в смене дружные коллеги были
вот и я уволился со склада. Что сказать - не советую сюда идти, в бережки то уж по давно. Про другие склады тоже говорят всякое, а сам не работал там. Оелг Александрович - как человек - говно! Если он в компании работает в какой-то ижти не советую в нее. Ольга Яфаркина - ничего не могу сказать, не хорошего не плохого. Как от сотрудника от неё пользы некакой. Просиживает штаны. Програмисты - системы не в зуб ногой. Ничего не настраиваеться или очень долго, можно месяцами ждать. Компания не развиваеться. Роста некакого, если ты не свой. Не свой - сожрут и всё, привет Галине Андрусовой, придумыватель причин для увольнений людей. Выводы делайте сами.
Лена (Бывший сотрудник)
21:33 03.12.2021
особо нечего выделить. Деньги платят и спасибо, Ни каких отличий от других подобных местр работы нет
Ушла в конце декабря из компании, работала на тапках. Не желею что ушла. В компании полно любиетелей полизать руководству. В том числе Ольга Яфаркина. Пытаеться усидеть попой на двух стульях,по итогу резуольтата нет не подольске, не в кучино. По факту ни кто ни за что не отвечает: ни Яфаркина Ольга, ни кто либо еще. На складе уже смеются люди. А Система учета - песня! Последнее время просто зависала, весь склад стоит и ждет)))))) и сейчас тоже, девочки жалуются звонят. Программмисты что то решают, ну или на склад так говорят что решают. Случаються простои. Ни чего настроить не могут. Сказка и только.
Дэн (Бывший сотрудник)
12:40 03.12.2021
Компания далеко не в самом лучшем положении на текущий момент. Специалисты уходят из компании. У компании большие проблемы, которые решатся или нет - большой вопрос.
Со склада (Бывший сотрудник)
20:09 21.10.2021
Белая оплата труда